首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽都国际
8.3分
崂山区 香港东路 137号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
丽都国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
丽都国际128平475万元
丽都国际
崂山区
218-78-217-ND8ecc8ec8e1
万元
3.70万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-79-225-MTI8ec48eL8ecjDjjqE=
| 南向 | 2006年
丽都国际133.39平330万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-73-217-M88ecezM8ecw
万元
2.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-222-M8ecTMz8ecLj8eTjjqE=
| 南北 | 2005年 | 5层/共5层
丽都国际136平500万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-76-219-NT8e8ec8ecAw
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-231-M8ecTM2Lj8eDjjqE8ec=
| 南向 | 2005年 | 5层/共5层
丽都国际140平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-75-219-NT888eceecg4
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-230-MT8eQ8ecwLjDjjq8ecE=
| 南向 | 2006年 | 5层/共5层
丽都国际 电梯洋房 22年新装 急售随时看
丽都国际
崂山区 香港东路
216-78-222-N8ecDg88ecew
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-87-225-M8ecTQwLjT8ecjjqE=8e
| 南北 | 2006年 | 2层/共4层
丽都国际142平620万元
丽都国际
崂山区 香港东路
218-77-219-NjI88ece8ecw
万元
4.37万元/㎡
3室2厅 |
224-84-228-MTQyLjDjj8ec88eceqE=
| 南向 | 2000年 | 2层/共4层
丽都国际144平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-76-222-NT8e8ec8ecg4
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-81-221-MTQ0L88ececj8eDjjqE=
| 南向 | 2008年 | 2层/共4层
丽都国际145平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
219-79-222-NTgw8ec8ec8e
万元
4.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-220-M8eTQ8ec8ec1LjDjjqE=
| 南向 | 2005年 | 2层/共4层
丽都国际152平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
216-75-221-N8e8ec8ecTgw
万元
3.81万元/㎡
3室2厅 |
222-81-228-MTUyLjD8e8ecj8ecjqE=
| 南向 | 2005年 | 2层/共4层
丽都国际185平790万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-78-220-Nz8ec8eck8ew
万元
4.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-85-223-MT8ecg1L8ecjDjjq8eE=
| 南向 | 2005年 | 8层/共8层