首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽都国际
8.3分
崂山区 香港东路 137号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽都国际170平928万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-74-221-OT9aI9a049a0
万元
5.46万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
227-83-230-MTcwLjDjjqE9a=9a09a0
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
丽都国际187平988万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-77-224-OTg499aa9a00
万元
5.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-220-M9aT9a09a0g3LjDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
丽都国际171.89平890万元
丽都国际
崂山区 香港东路
219-78-218-OD9a0kw9a9a0
万元
5.18万元/㎡
4室2厅 |
226-81-218-MT9a0cxLjnjj9aqE9a0=
| 南北 | 6层/共6层 | 2005年
丽都国际155平800万元
丽都国际
崂山区 香港东路
219-76-218-OD9a0Aw9a9a0
万元
5.17万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-87-222-MTU1Lj9a0DjjqE=9a09a
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
丽都国际234.95平1100万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
223-78-223-MTEwMA99a0a==9a0
万元
4.68万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
216-82-218-M99a0a0jM1LjD9ajjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2008年
丽都国际231.11平1035万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
223-78-221-MTAzN9a0Q9a==9a0
万元
4.48万元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
221-78-218-Mj9a0MxLj9a9a0HjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
丽都国际142平620万元
丽都国际
崂山区 香港东路
217-75-224-Nj99aa0I9a0w
万元
4.37万元/㎡
3室2厅 |
217-80-230-MT9a0QyL9ajDjj9a0qE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
丽都国际185平790万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-76-222-Nz9a9a9a00kw
万元
4.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-78-219-MTg9a01L99aa0jDjjqE=
| 南向 | 8层/共8层 | 2005年
丽都国际140平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-74-223-NT9a9a09a0g4
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-229-MTQ9awLjDjj9a9a00qE=
| 南向 | 8层/共8层 | 2006年
丽都国际144平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-73-218-N99a0a9a0Tg4
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-74-230-MT9aQ0LjD9a0jj9a0qE=
| 南向 | 8层/共8层 | 2008年
丽都国际123平499万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-73-219-N9a9a0Dk9a05
万元
4.06万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
216-80-228-M9a0TIzL9ajD9a0jjqE=
| 南北 | 1层/共8层 | 2000年
丽都国际145平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
216-78-217-N9a09a0Tg9aw
万元
4.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-226-MTQ1LjDjjq9a0E9a09a=
| 南向 | 1层/共8层 | 2005年
丽都国际116平460万元
丽都国际
崂山区
218-74-217-N9a0D9aY9a0w
万元
3.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-223-MTE29a09a0LjD9ajjqE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2002年
丽都国际187平740万元
丽都国际
崂山区 香港东路
217-73-222-N9az9a9a00Qw
万元
3.95万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-230-MTg9a03LjDjjq99a0aE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2000年
丽都国际152平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
219-79-224-NTgw9a099a0a
万元
3.81万元/㎡
3室2厅 |
217-79-232-MT9a0Uy9aLjDjjqE9a0=
| 南向 | 6层/共7层 | 2005年
丽都国际232.58平880万元
丽都国际
崂山区
219-73-225-O9aDgw9a09a0
万元
3.78万元/㎡
5室2厅2卫 |
217-75-225-Mj99aa0My9a0LjbjjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2005年
丽都国际128平475万元
丽都国际
崂山区
219-74-219-ND99a0ac19a0
万元
3.70万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-75-221-MTI9a9a04LjDjjq9a0E=
| 南向 | 6层/共7层 | 2006年
丽都国际136平500万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-79-220-NT9a9a00Aw9a
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-217-M9a0TM9a2Lj9a0DjjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2005年
丽都国际 电梯洋房 22年新装 急售随时看
丽都国际
崂山区 香港东路
219-77-218-ND9a0gw99aa0
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-85-233-MTQwLj9a0Tjjq9aE=9a0
| 南北 | 2层/共4层 | 2005年
丽都国际233平730万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-78-224-N9a0zM9a9a0w
万元
3.14万元/㎡
4室2厅 |
216-85-222-M9a0jM9a0zLjDjjq9aE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
1
2
下一页