首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽都国际
8.3分
崂山区 香港东路 137号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽都国际170平928万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-76-222-O0cf0cT0cfI4
万元
5.46万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
227-78-217-MT0cfcwLj0cDjjqE=0cf
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
丽都国际187平988万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-73-222-O0cT0cf0cfg4
万元
5.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-221-MTg0cf0cf3LjDjj0cqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
丽都国际155平800万元
丽都国际
崂山区 香港东路
217-75-224-OD00ccfAw0cf
万元
5.17万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-83-231-MTU10cfLjDj0cjqE0cf=
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
丽都国际234.95平1100万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
220-81-223-MTEwM0cf0cfA0c==
万元
4.68万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
223-85-220-MjM1L0cfjDj0cfjq0cE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2008年
丽都国际231.11平1035万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
220-77-224-MTAzN0c0c0cffQ==
万元
4.48万元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
223-82-223-MjMxLjHj0cf0c0cfjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
丽都国际142平620万元
丽都国际
崂山区 香港东路
217-78-224-Nj0cfI0cw0cf
万元
4.37万元/㎡
3室2厅 |
218-82-221-MTQ0cf0cfyLjD0cjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
丽都国际185平790万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-79-219-Nz0c0cffkw0c
万元
4.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-75-218-MTg0cf0c1LjDjjqE=0cf
| 南向 | 8层/共8层 | 2005年
丽都国际140平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-76-221-NT0c0c0cffg4
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-220-MTQ0c0cffwLjDjj0cqE=
| 南向 | 8层/共8层 | 2006年
丽都国际144平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-75-216-N0cf0c0cfTg4
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-87-230-MTQ0LjDjjq0cfE=0cf0c
| 南向 | 8层/共8层 | 2008年
丽都国际123平499万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-76-218-N0c0cff0cDk5
万元
4.06万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
224-74-231-MT0cIzLjDjj0cfqE0cf=
| 南北 | 1层/共8层 | 2000年
丽都国际145平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
216-76-221-N0cf0c0cfTgw
万元
4.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-220-M0cfT0cfQ1LjDjj0cqE=
| 南向 | 1层/共8层 | 2005年
丽都国际116平460万元
丽都国际
崂山区
217-73-218-N0c0cfD0cfYw
万元
3.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-224-M0cTE2LjD0cfjjq0cfE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2002年
丽都国际187平740万元
丽都国际
崂山区 香港东路
219-75-224-NzQ0cw0cf0cf
万元
3.95万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-228-MTg3Lj0cf0cDj0cfjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2000年
丽都国际152平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
218-78-217-NT0cfg0cf0cw
万元
3.81万元/㎡
3室2厅 |
224-81-217-MT0cfUyLjDjj0c0cfqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2005年
丽都国际232.58平880万元
丽都国际
崂山区
218-77-221-ODg0c00cfcfw
万元
3.78万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-77-227-MjMyL0cjbjjq0cfE0cf=
| 南向 | 6层/共7层 | 2005年
丽都国际128平475万元
丽都国际
崂山区
219-76-218-NDc0cf10c0cf
万元
3.70万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-81-216-M0cfTI4Lj0cf0cDjjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2006年
丽都国际136平500万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-79-216-N0cfTA0cfw0c
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-217-M00cfcfTM2LjDj0cjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2005年
丽都国际 电梯洋房 22年新装 急售随时看
丽都国际
崂山区 香港东路
217-76-219-ND0c0cf0cfgw
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-73-216-M0cf0cTQwLj0cfTjjqE=
| 南北 | 2层/共4层 | 2005年
丽都国际233平730万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-77-223-N0cfz0cM0cfw
万元
3.14万元/㎡
4室2厅 |
219-79-222-MjMz0cf0cf0cLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
丽都国际123平368万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-73-224-M0cz0cfY40cf
万元
3.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-221-MTIzLj0cfDjjqE=0c0cf
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
1
2
下一页