首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽都国际
8.3分
崂山区 香港东路 137号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽都国际234.95平1100万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-73-226-M4242dTEwMA42d==
万元
4.68万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
226-75-232-MjM421LjDjjqE42d=42d
| 南向 | 6层/共7层 | 2008年
丽都国际233平730万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-76-223-NzMw424242dd
万元
3.14万元/㎡
4室2厅 |
218-80-220-MjM4242ddzL42jDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2008年
丽都国际232.58平880万元
丽都国际
崂山区
219-79-221-ODgw4242dd42
万元
3.78万元/㎡
5室2厅2卫 |
227-74-230-Mj42MyLjbjjqE=442d2d
| 南向 | 1层/共3层 | 2008年
丽都国际231.11平1035万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
220-73-222-M42TAzN42d42dQ==
万元
4.48万元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
225-76-225-MjMx42LjHj42djq42dE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
丽都国际187平740万元
丽都国际
崂山区 香港东路
219-79-222-NzQw42d42d42
万元
3.95万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-229-M42dTg3LjDjjqE42d42=
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
丽都国际187平988万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-79-223-O42dTg4442d2
万元
5.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-216-M42dTg3LjDjjqE=4242d
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
丽都国际185平790万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-78-220-Nzkw442d242d
万元
4.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-87-232-MTg1LjDjj42dqE=4242d
| 南向 | 8层/共8层 | 2005年
丽都国际170平928万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-79-224-OTI442d4242d
万元
5.46万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
222-84-216-M42dTcwLjD42djj42qE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
丽都国际155平800万元
丽都国际
崂山区 香港东路
217-75-216-O42dD4422dAw
万元
5.17万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-75-221-MTU42142dLjDjjqE=42d
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
丽都国际152平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
217-79-217-NT42d42dgw42
万元
3.81万元/㎡
3室2厅 |
219-87-217-MT42dUy42dLjDjjqE=42
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
丽都国际145平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
216-74-224-N4422dTgw42d
万元
4.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-229-MTQ421LjDjjqE442d2d=
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
丽都国际144平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-73-220-N42Tg42d442d
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-85-224-MTQ0L42dj42dDjjq42E=
| 南向 | 6层/共6层 | 2008年
丽都国际142平620万元
丽都国际
崂山区 香港东路
217-78-219-Nj4242ddI42w
万元
4.37万元/㎡
3室2厅 |
218-78-218-MTQ42d42d42yLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
丽都国际 电梯洋房 22年新装 急售随时看
丽都国际
崂山区 香港东路
217-78-220-ND42d42dg42w
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-83-226-MTQwL42djTj42d42jqE=
| 南北 | 2层/共4层 | 2000年
丽都国际140平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-74-221-NT42g442d2d4
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-226-MTQwLjD42jj42dqE42d=
| 南向 | 2层/共4层 | 2006年
丽都国际136平500万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-76-223-NTAw737373bb
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-232-MTM2Lj73DjjqE=73b73b
| 南向 | 2层/共4层 | 2005年
丽都国际133.39平330万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-74-216-M73bz73M73bw
万元
2.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-231-MTMz73bLj73TjjqE73b=
| 南北 | 5层/共5层 | 2005年
丽都国际128平475万元
丽都国际
崂山区
219-79-222-NDc173b73b73
万元
3.70万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-75-218-MT773b733bI4LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
丽都国际123平499万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-76-224-ND7373bk573b
万元
4.06万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
225-85-226-MTIzLjDjjq773b3b73E=
| 南北 | 1层/共8层 | 2000年
丽都国际123平368万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-76-223-Mz7373bY73b4
万元
3.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-220-M73bT73bI73zLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共8层 | 2000年
1
2
下一页