住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >崂山区二手房 >香港东路二手房 >丽都国际二手房
丽都国际 8.3分 崂山区 香港东路 137号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 10 套出售房源
丽都国际185平790万元
丽都国际 崂山区 香港东路137号
  • 217-73-220-N1ez11e6e6kw万元
    4.28万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 225-82-217-MT1e6g1LjDjjq1e1e6E= | 南向 | 8层/共8层 | 2005年
    丽都国际152平580万元
    丽都国际 崂山区 香港东路
  • 217-75-216-N1e6T11ee6gw万元
    3.81万元/㎡
  • 3室2厅 | 223-77-222-MTUyL1e1e6jDj1e6jqE= | 南向 | 8层/共8层 | 2005年
    丽都国际145平580万元
    丽都国际 崂山区 香港东路
  • 216-79-218-N1e1e66Tgw1e万元
    4.01万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-85-218-MTQ1e61L1e6jDjjq1eE= | 南向 | 8层/共8层 | 2005年
    丽都国际144平588万元
    丽都国际 崂山区 香港东路137号
  • 219-73-222-N1eTg411e6e6万元
    4.10万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 223-80-217-MT1e6Q0LjDj1e1e6jqE= | 南向 | 8层/共8层 | 2008年
    丽都国际142平620万元
    丽都国际 崂山区 香港东路
  • 218-78-224-NjI1e61ew1e6万元
    4.37万元/㎡
  • 3室2厅 | 216-78-232-M1e6TQ1eyLjDjjqE=1e6 | 南向 | 8层/共8层 | 2000年
  • 218-78-224-NDg1e61ew1e6万元
    3.42万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 227-82-225-MTQwLjTjjq1e61eE=1e6 | 南北 | 2层/共4层 | 2000年
    丽都国际140平588万元
    丽都国际 崂山区 香港东路137号
  • 216-73-224-N1e1e6Tg41e6万元
    4.19万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-82-220-MT1e61e6QwLjD1ejjqE= | 南向 | 2层/共4层 | 2006年
    丽都国际136平500万元
    丽都国际 崂山区 香港东路137号
  • 217-77-218-NT11e6e61eAw万元
    3.68万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-73-217-M11e6eTM2LjDjj1e6qE= | 南向 | 2层/共4层 | 2005年
    丽都国际133.39平330万元
    丽都国际 崂山区 香港东路137号
  • 219-78-217-Mz1e6Mw1e1e6万元
    2.48万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-79-227-MTMzLjT1e1e61e6jjqE= | 南北 | 5层/共5层 | 2005年
  • 218-79-219-NDc11e6e611e万元
    3.70万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 222-87-228-MTI4LjD1e6jjq1e6E=1e | 南向 | 5层/共5层 | 2006年