首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽都国际
8.3分
崂山区 香港东路 137号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
丽都国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽都国际142平620万元
丽都国际
崂山区 香港东路
217-78-221-Nj137I13713w
万元
4.37万元/㎡
3室2厅 |
224-84-216-M137TQyLjDjj13713qE=
| 南向 | 2000年
丽都国际185平790万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-73-224-N13137zkw137
万元
4.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-75-230-MTg131L137jDjjq137E=
| 南向 | 2005年 | 8层/共8层
丽都国际140平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-77-218-NTg137131374
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-228-MTQwLj13DjjqE137137=
| 南向 | 2006年 | 8层/共8层
丽都国际144平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-75-219-N13113737Tg4
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-81-222-MTQ0LjD13713137jjqE=
| 南向 | 2008年 | 8层/共8层
丽都国际145平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
217-75-222-NT11337137gw
万元
4.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-230-MTQ1LjDj137j13q137E=
| 南向 | 2005年 | 8层/共8层
丽都国际152平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
216-74-222-N11337T137gw
万元
3.81万元/㎡
3室2厅 |
225-85-223-MTUyLjDj137jq13713E=
| 南向 | 2005年 | 8层/共8层
丽都国际128平475万元
丽都国际
崂山区
219-79-220-NDc111373713
万元
3.70万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-77-227-MTI4L13jDjjq137137E=
| 南向 | 2006年 | 8层/共8层
丽都国际136平500万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-79-218-NTA137137w13
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-228-MTM2LjDjjqE=11371337
| 南向 | 2005年 | 8层/共8层
丽都国际 电梯洋房 22年新装 急售随时看
丽都国际
崂山区 香港东路
218-73-224-N13Dg137w137
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-81-225-MT137QwLj11373TjjqE=
| 南北 | 2005年 | 2层/共4层
丽都国际133.39平330万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-79-223-Mz137Mw11373
万元
2.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-227-MTM137zL13jT137jjqE=
| 南北 | 2005年 | 5层/共5层