首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽都国际
8.3分
崂山区 香港东路 137号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
丽都国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
丽都国际133.39平330万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-77-221-MzMw222e6ee6
万元
2.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-228-MTMzLjTj2ejqE2e6=2e6
| 南北 | 5层/共5层 | 2005年
丽都国际 电梯洋房 22年新装 急售随时看
丽都国际
崂山区 香港东路
217-78-221-ND2e6g2e62ew
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-82-221-MTQ2e62e6wLjT2ejjqE=
| 南北 | 2层/共4层 | 2005年
丽都国际136平500万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-77-220-NTAw22e62ee6
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-218-MTM2e62LjDjj2e2e6qE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2005年
丽都国际128平475万元
丽都国际
崂山区
218-76-220-NDc222e6ee61
万元
3.70万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-78-226-MTI42e2e6Lj2e6DjjqE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2006年
丽都国际152平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
219-77-223-NTgw22ee2e66
万元
3.81万元/㎡
3室2厅 |
219-74-220-MT2eU2e6y2e6LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2005年
丽都国际145平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
217-79-223-NT2e6gw22e6e
万元
4.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-222-MTQ1LjD2e6jjqE2e2e6=
| 南向 | 2层/共4层 | 2005年
丽都国际144平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-74-217-NT2e62eg2e64
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-78-229-MTQ2e62e0LjDjj2e6qE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2008年
丽都国际140平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-74-220-NT2eg2e62e64
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-216-M2e62e2e6TQwLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2006年
丽都国际185平790万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-77-220-N2e6z2e62ekw
万元
4.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-86-231-MTg1LjDj2e6jqE2e2e6=
| 南向 | 8层/共8层 | 2005年
丽都国际142平620万元
丽都国际
崂山区 香港东路
217-78-220-Nj2e62e6I2ew
万元
4.37万元/㎡
3室2厅 |
216-74-227-M22ee6TQyLjD2e6jjqE=
| 南向 | 8层/共8层 | 2000年