首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽都国际
8.3分
崂山区 香港东路 137号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
丽都国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽都国际185平790万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-78-220-Nze0de0dke0w
万元
4.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-75-217-MTe0dge01LjDjjqe0dE=
| 南向 | 8层/共8层 | 2005年
丽都国际142平620万元
丽都国际
崂山区 香港东路
218-77-218-NjIe0de0e0dw
万元
4.37万元/㎡
3室2厅 |
221-77-230-MTQyLe0je0dDjjqe0dE=
| 南向 | 8层/共8层 | 2000年
丽都国际144平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-73-221-Ne0Te0e0ddg4
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-73-218-Me0e0dTQ0Le0djDjjqE=
| 南向 | 8层/共8层 | 2008年
丽都国际140平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-78-220-NTe0de0dge04
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-221-MTQwLje0dDjjqe0e0dE=
| 南向 | 8层/共8层 | 2006年
丽都国际152平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
218-74-217-NTe0de0ge0dw
万元
3.81万元/㎡
3室2厅 |
227-76-222-MTUye0Le0djDjjqE=e0d
| 南向 | 8层/共8层 | 2005年
丽都国际145平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
218-76-218-NTge0dee00dw
万元
4.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-223-Me0dTe0Qe0d1LjDjjqE=
| 南向 | 8层/共8层 | 2005年
丽都国际136平500万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-79-216-Ne0de0dTAwe0
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-222-MTM2Le0e0de0djDjjqE=
| 南向 | 8层/共8层 | 2005年
丽都国际 电梯洋房 22年新装 急售随时看
丽都国际
崂山区 香港东路
216-77-219-Ne0de0dDe0gw
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-223-Me0TQwLje0dTjjqe0dE=
| 南北 | 2层/共4层 | 2005年
丽都国际128平475万元
丽都国际
崂山区
219-75-217-NDe0dce01e0d
万元
3.70万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-75-230-MTIe04Le0djDjjqe0dE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2006年
丽都国际133.39平330万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-79-217-Mze0dMe0dwe0
万元
2.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-221-MTMzLje0dTjjqEe0de0=
| 南北 | 5层/共5层 | 2005年