首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽都国际
8.3分
崂山区 香港东路 137号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
丽都国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
丽都国际133.39平330万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-75-218-Mzaa1da11dMw
万元
2.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-231-MTMzLjTa1djja1qEa1d=
| 南北 | 5层/共5层 | 2005年
丽都国际128平475万元
丽都国际
崂山区
217-78-222-NDa1dcaa1d11
万元
3.70万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-78-228-MTI4Lja1Da1dja1djqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
丽都国际 电梯洋房 22年新装 急售随时看
丽都国际
崂山区 香港东路
219-77-220-NDgwaa1da11d
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-74-231-MTa1Qwa1dLjTjjqEa1d=
| 南北 | 2层/共4层 | 2006年
丽都国际136平500万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-75-223-NTAa1a1da1dw
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-220-MTM2La1djDjjqE=a1a1d
| 南向 | 2层/共4层 | 2005年
丽都国际152平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
219-78-216-Na1dTgwa1a1d
万元
3.81万元/㎡
3室2厅 |
220-85-224-MTUyLa1dja1dDjjqa1E=
| 南向 | 2层/共4层 | 2005年
丽都国际145平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
217-74-223-NTa1a1dga1dw
万元
4.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-226-MTQ1LjDa1dja1dja1qE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2005年
丽都国际144平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-74-219-NTa1a1da1dg4
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-84-229-MTQa1d0LjDjja1a1dqE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2008年
丽都国际140平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-77-219-NTg4a1daa11d
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-224-MTQwLja1da1dDjjqEa1=
| 南向 | 2层/共4层 | 2006年
丽都国际142平620万元
丽都国际
崂山区 香港东路
217-75-223-Njaa11dIa1dw
万元
4.37万元/㎡
3室2厅 |
218-78-226-MTQa1da1yLja1dDjjqE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2000年
丽都国际185平790万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-75-220-Nzaa1a1d1dkw
万元
4.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-84-220-MTg1La1djDa1djja1qE=
| 南向 | 8层/共8层 | 2005年