首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽都国际
8.3分
崂山区 香港东路 137号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
丽都国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
丽都国际128平475万元
丽都国际
崂山区
216-74-220-N55cc5cffDc1
万元
3.70万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-83-228-MTI5cf4LjDj5c5cfjqE=
| 南向 | 2006年
丽都国际133.39平330万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-78-216-M5cfzM5cf5cw
万元
2.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-227-MTMzLjTjjqE55cfcf=5c
| 南北 | 2005年 | 5层/共5层
丽都国际136平500万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-77-217-NT5cf5cf5cAw
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-219-M5cf5cf5cTM2LjDjjqE=
| 南向 | 2005年 | 5层/共5层
丽都国际140平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-74-223-NT5cg5cf5cf4
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-224-M5cT5cfQw5cfLjDjjqE=
| 南向 | 2006年 | 5层/共5层
丽都国际 电梯洋房 22年新装 急售随时看
丽都国际
崂山区 香港东路
216-76-216-N5cf5cf5cDgw
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-81-227-MTQw5cfLj5cT5cfjjqE=
| 南北 | 2006年 | 2层/共4层
丽都国际142平620万元
丽都国际
崂山区 香港东路
216-77-224-N5cfj5cIw5cf
万元
4.37万元/㎡
3室2厅 |
225-86-226-MTQyLjDjjq55cfcfE5c=
| 南向 | 2000年 | 2层/共4层
丽都国际144平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-76-219-NT5c5cf5cfg4
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-79-221-MTQ0Lj5cfD5c5cfjjqE=
| 南向 | 2008年 | 2层/共4层
丽都国际145平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
216-78-216-N5cf5cfTg5cw
万元
4.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-220-MTQ1L5cf5cfjDjj5cqE=
| 南向 | 2005年 | 2层/共4层
丽都国际152平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
218-76-220-NTg555cfccfw
万元
3.81万元/㎡
3室2厅 |
220-82-225-MTUyL5cfjD5cf5cjjqE=
| 南向 | 2005年 | 2层/共4层
丽都国际185平790万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-78-217-Nz5cfkw5c5cf
万元
4.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-73-227-M5cTg1LjDjjq5cfE=5cf
| 南向 | 2005年 | 8层/共8层