首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽都国际
8.3分
崂山区 香港东路 137号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
丽都国际116平460万元
丽都国际
崂山区
218-74-223-ND93Y931931w
万元
3.98万元/㎡
221-87-228-MTE2Lj931Djjq931E=93
| 南北 | 6层/共7层 | 2002年
丽都国际123平499万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-74-216-N931D93k9315
万元
4.06万元/㎡
225-81-217-MT931IzLjDjj93q931E=
| 南北 | 1层/共8层 | 2000年 | 2室2厅1厨2卫
丽都国际123平368万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-75-219-Mz99931331Y4
万元
3.00万元/㎡
220-80-221-MTIzL99313193jDjjqE=
| 南向 | 1层/共8层 | 2000年 | 2室2厅1卫
丽都国际128平475万元
丽都国际
崂山区
217-73-222-N93D931931c1
万元
3.70万元/㎡
216-84-223-M931TI4L931jDjj93qE=
| 南向 | 1层/共8层 | 2006年 | 3室2厅1厨1卫
丽都国际133.39平330万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-73-219-M93z931931Mw
万元
2.48万元/㎡
221-82-224-MTMzLj931931T93jjqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2005年 | 3室2厅2卫
丽都国际136平500万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-74-222-NT93Aw993131
万元
3.68万元/㎡
222-82-227-MTM2LjD93193931jjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年 | 3室2厅2卫
丽都国际140平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-75-224-NT99331g4931
万元
4.19万元/㎡
220-74-225-MT93QwL931931jDjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年 | 3室2厅2卫
丽都国际 电梯洋房 22年新装 急售随时看
丽都国际
崂山区 香港东路
217-76-224-ND93931gw931
万元
3.42万元/㎡
226-86-222-MTQwLjT931jjqE93193=
| 南北 | 2层/共4层 | 2006年 | 3室2厅1厨2卫
丽都国际142平620万元
丽都国际
崂山区 香港东路
216-75-219-N93993131jIw
万元
4.37万元/㎡
226-78-219-MTQy931Lj93DjjqE931=
| 南向 | 2层/共4层 | 2000年 | 3室2厅
丽都国际144平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-78-218-NT993131g934
万元
4.10万元/㎡
224-76-231-MTQ093LjDjj931qE931=
| 南向 | 2层/共4层 | 2008年 | 3室2厅1厨2卫
丽都国际145平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
216-79-216-N931931Tgw93
万元
4.01万元/㎡
227-80-228-MTQ1LjDj93jqE931=931
| 南向 | 2层/共4层 | 2005年 | 3室2厅2卫
丽都国际152平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
218-78-216-N931Tg93193w
万元
3.81万元/㎡
223-75-219-MTU99313yLjDj931jqE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2005年 | 3室2厅
丽都国际155平800万元
丽都国际
崂山区 香港东路
216-77-223-O931D93A931w
万元
5.17万元/㎡
216-79-227-M931TU193LjD931jjqE=
| 南北 | 2层/共4层 | 2001年 | 5室2厅3卫
丽都国际170平928万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-77-216-O931T93193I4
万元
5.46万元/㎡
226-79-222-MTcwLjD93193jjqE931=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年 | 4室3厅1厨3卫
丽都国际185平790万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-78-217-N993131zk93w
万元
4.28万元/㎡
219-80-222-MTg1931931L93jDjjqE=
| 南向 | 8层/共8层 | 2005年 | 3室2厅1厨2卫
丽都国际187平740万元
丽都国际
崂山区 香港东路
216-77-219-N931931z93Qw
万元
3.95万元/㎡
219-82-230-MTg3931LjD93jjq931E=
| 南向 | 8层/共8层 | 2000年 | 4室2厅2卫
丽都国际187平988万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-74-221-O99331931Tg4
万元
5.29万元/㎡
217-86-229-MT931g3LjDjjqE93193=
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年 | 4室2厅2卫
丽都国际231.11平1035万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-73-221-M93TA993131zNQ==
万元
4.48万元/㎡
217-74-230-Mj93931MxLjHjjq931E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年 | 5室3厅1厨2卫
丽都国际232.58平880万元
丽都国际
崂山区
219-76-219-ODgw93193931
万元
3.78万元/㎡
225-79-231-MjMyLjb93jjq931E931=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年 | 5室2厅2卫
丽都国际233平730万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-76-221-N93193931zMw
万元
3.14万元/㎡
219-85-218-MjM931z931LjDjjq93E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2008年 | 4室2厅
1
2
下一页