首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽都国际
8.3分
崂山区 香港东路 137号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽都国际170平928万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-77-224-OT41241I4412
万元
5.46万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
218-83-229-MTc412wLjDj41j412qE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
丽都国际187平988万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-76-219-OT41412412g4
万元
5.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-231-MTg341412LjDjjqE412=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
丽都国际155平800万元
丽都国际
崂山区 香港东路
216-79-216-O412412DAw41
万元
5.17万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-85-226-MTU1LjDjjqE412=44112
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
丽都国际234.95平1100万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-80-227-MTEw412M41A=412=
万元
4.68万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
224-77-221-MjM1L44121jDjj412qE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2008年
丽都国际231.11平1035万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-73-228-M41TAz412NQ==412
万元
4.48万元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
217-81-230-Mj412MxLj41Hjjq412E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
丽都国际142平620万元
丽都国际
崂山区 香港东路
219-73-220-N41jI412w412
万元
4.37万元/㎡
3室2厅 |
225-77-218-MTQ412yL41jDjjq412E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
丽都国际185平790万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-77-222-Nzk41414122w
万元
4.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-86-216-M412Tg1LjDjjqE=41412
| 南向 | 8层/共8层 | 2005年
丽都国际140平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-73-224-N41Tg4412412
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-230-MTQwLjDjjqE412=41241
| 南向 | 8层/共8层 | 2006年
丽都国际144平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-75-220-NT44141212g4
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-75-230-MTQ410L412jDjjq412E=
| 南向 | 8层/共8层 | 2008年
丽都国际123平499万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-77-224-NDk414125412
万元
4.06万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
223-83-224-MTIzLjDj44121241jqE=
| 南北 | 1层/共8层 | 2000年
丽都国际145平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
218-76-221-NTg44141212w
万元
4.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-231-MTQ1L41jDjjqE=414122
| 南向 | 1层/共8层 | 2005年
丽都国际116平460万元
丽都国际
崂山区
216-79-220-N412D412Yw41
万元
3.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-223-MTE2LjDj412jqE41412=
| 南北 | 6层/共7层 | 2002年
丽都国际187平740万元
丽都国际
崂山区 香港东路
219-77-220-NzQw44124112
万元
3.95万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-223-MTg3LjDj412j41qE412=
| 南向 | 6层/共7层 | 2000年
丽都国际152平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
218-73-223-N41Tg412412w
万元
3.81万元/㎡
3室2厅 |
218-79-216-M412TU412y41LjDjjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2005年
丽都国际232.58平880万元
丽都国际
崂山区
216-73-221-O41412412Dgw
万元
3.78万元/㎡
5室2厅2卫 |
227-84-220-MjMyL412jbjjqE=41412
| 南向 | 6层/共7层 | 2005年
丽都国际128平475万元
丽都国际
崂山区
217-74-223-ND41412c4121
万元
3.70万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-76-218-M41412241TI4LjDjjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2006年
丽都国际136平500万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-75-216-N412TA41w412
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-230-MTM241Lj412Djjq412E=
| 南向 | 6层/共7层 | 2005年
丽都国际 电梯洋房 22年新装 急售随时看
丽都国际
崂山区 香港东路
219-73-221-N41Dgw412412
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-87-218-MTQ412wLj412TjjqE=41
| 南北 | 2层/共4层 | 2005年
丽都国际233平730万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-78-217-Nz412Mw41412
万元
3.14万元/㎡
4室2厅 |
224-87-226-MjMzLjDjj414122qE=41
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
丽都国际123平368万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-73-222-M41zY4441212
万元
3.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-223-M41TIzL441212jDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
1
2
下一页