首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽都国际
8.3分
崂山区 香港东路 137号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
丽都国际133.39平330万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-74-217-MbbccbccczMw
万元
2.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-224-MTMzLbccjbccTjbcjqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2005年
丽都国际123平368万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-73-220-MbczbbccccY4
万元
3.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-222-MTIzLjDbccbccjjqbcE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
丽都国际233平730万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-77-222-NzbccbcbccMw
万元
3.14万元/㎡
4室2厅 |
223-73-229-MbcjMzLjDjbccjbccqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
丽都国际 电梯洋房 22年新装 急售随时看
丽都国际
崂山区 香港东路
219-74-220-NDbcgbccwbcc
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-230-MTbbcccQwLjTjjqbccE=
| 南北 | 2层/共4层 | 2005年
丽都国际136平500万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-79-216-NbccTbccAwbc
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-232-MTM2LjDjjqbbcccE=bcc
| 南向 | 2层/共4层 | 2005年
丽都国际128平475万元
丽都国际
崂山区
218-78-218-NDcbccbccbc1
万元
3.70万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-75-231-MTIbc4LjDjjbccqEbcc=
| 南向 | 2层/共4层 | 2006年
丽都国际232.58平880万元
丽都国际
崂山区
216-77-216-ObccbccDbcgw
万元
3.78万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-75-230-MjMbcyLjbjjbccqbccE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2006年
丽都国际152平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
216-76-220-NbccbbcccTgw
万元
3.81万元/㎡
3室2厅 |
225-74-224-MTbcUyLjDbccjjqbccE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2005年
丽都国际187平740万元
丽都国际
崂山区 香港东路
218-79-222-NzQbccwbccbc
万元
3.95万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-231-MbcbccTg3LjDjjqEbcc=
| 南向 | 2层/共4层 | 2000年
丽都国际116平460万元
丽都国际
崂山区
219-76-223-NDYwbcbcbccc
万元
3.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-224-MTE2LbcjDbccjjqE=bcc
| 南北 | 6层/共7层 | 2002年
丽都国际145平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
219-79-219-NTgwbccbccbc
万元
4.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-224-MTbccQ1LjbccDbcjjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2005年
丽都国际123平499万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-78-217-NbbccccDkbc5
万元
4.06万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
217-81-221-MTbccIbcczLjbcDjjqE=
| 南北 | 1层/共8层 | 2000年
丽都国际144平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-77-223-NTg4bbccbccc
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-79-231-MTQ0LbcbccjDjjqEbcc=
| 南向 | 1层/共8层 | 2008年
丽都国际140平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-79-223-NTg4bccbbccc
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-229-MbcTQwLjDjbccjbccqE=
| 南向 | 1层/共8层 | 2006年
丽都国际185平790万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-79-218-Nzkbccbccwbc
万元
4.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-85-226-MTg1bccLjDjbccjqbcE=
| 南向 | 8层/共8层 | 2005年
丽都国际142平620万元
丽都国际
崂山区 香港东路
219-78-220-NjIwbbcccbcc
万元
4.37万元/㎡
3室2厅 |
218-87-219-MTQbbccccyLjDjjqE=bc
| 南向 | 8层/共8层 | 2000年
丽都国际231.11平1035万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
221-73-216-MbccbcTAzNQbcc==
万元
4.48万元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
225-74-226-MjbcMxLjHjjbccqbccE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
丽都国际234.95平1100万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-73-219-M39T396396EwMA==
万元
4.68万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
227-79-227-MjM1LjD39jjq396E=396
| 南向 | 6层/共7层 | 2008年
丽都国际155平800万元
丽都国际
崂山区 香港东路
219-75-222-ODA39w339696
万元
5.17万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-86-227-MTU1LjDjj396396qE39=
| 南北 | 6层/共7层 | 2001年
丽都国际187平988万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-76-221-OTg339396964
万元
5.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-223-MTg3LjDj396jqE33996=
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
1
2
下一页