首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽都国际
8.3分
崂山区 香港东路 137号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽都国际234.95平1100万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-83-217-MT164Ew164MA==16
万元
4.68万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
227-87-232-MjM1LjDjjqE=16416164
| 南向 | 6层/共7层 | 2008年
丽都国际231.11平1035万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-78-222-MTAz16116464NQ==
万元
4.48万元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
226-80-216-M164jMxLjHj16jqE164=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
丽都国际187平988万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-79-222-OT164g416416
万元
5.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-228-MTg3164L16jDj164jqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2008年
丽都国际170平928万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-73-224-O16164TI4164
万元
5.46万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
219-84-232-MTcw164LjDjj16qE=164
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
丽都国际232.58平880万元
丽都国际
崂山区
216-77-220-O164D16416gw
万元
3.78万元/㎡
5室2厅2卫 |
221-83-217-Mj164MyLj164bj16jqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
丽都国际155平800万元
丽都国际
崂山区 香港东路
216-73-216-O16416164DAw
万元
5.17万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-73-217-M11646TU1641LjDjjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
丽都国际185平790万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-76-221-N16416164zkw
万元
4.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-78-217-MT164g1Lj16Dj164jqE=
| 南向 | 8层/共8层 | 2005年
丽都国际187平740万元
丽都国际
崂山区 香港东路
218-77-216-N164zQ16164w
万元
3.95万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-225-MTg3Lj164D164jjqE=16
| 南向 | 8层/共8层 | 2000年
丽都国际233平730万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-79-222-N164zMw16416
万元
3.14万元/㎡
4室2厅 |
217-77-223-Mj16416M164zLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2000年
丽都国际142平620万元
丽都国际
崂山区 香港东路
216-76-224-N16416jIw164
万元
4.37万元/㎡
3室2厅 |
223-87-227-MTQyLjDj164j164qE=16
| 南向 | 1层/共3层 | 2000年
丽都国际144平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-73-222-N16Tg1616444
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-77-229-MTQ0L16jDjj164164qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2008年
丽都国际140平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-75-218-NTg164164164
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-227-M16TQwL164jD164jjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2006年
丽都国际152平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
217-78-218-NT116464g16w
万元
3.81万元/㎡
3室2厅 |
222-75-220-MTU16164yLjD164jjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
丽都国际145平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
216-75-218-N16164164Tgw
万元
4.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-225-MTQ1Lj16Dj164j164qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
丽都国际136平500万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-76-217-N11646416TAw
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-218-M16164T164M2LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
丽都国际123平499万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-78-217-ND164k516164
万元
4.06万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
223-79-224-MTIzLjD16164j164jqE=
| 南北 | 1层/共8层 | 2000年
丽都国际 电梯洋房 22年新装 急售随时看
丽都国际
崂山区 香港东路
217-74-224-ND16164gw164
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-83-232-MTQwLjTjj16164qE=164
| 南北 | 2层/共4层 | 2000年
丽都国际128平475万元
丽都国际
崂山区
217-73-222-N16D164164c1
万元
3.70万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-82-230-MTI4LjDjj11664q164E=
| 南向 | 2层/共4层 | 2006年
丽都国际116平460万元
丽都国际
崂山区
216-77-217-N116464D16Yw
万元
3.98万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-79-225-MTE216416L164jDjjqE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2002年
丽都国际123平368万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-77-216-M164zY411664
万元
3.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-217-M116464TIzLjDjj16qE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2002年
1
2
下一页