首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽都国际
8.3分
崂山区 香港东路 137号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
丽都国际133.39平330万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-77-221-MzM82882e2ew
万元
2.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-226-MTM82ezLjTj82ejqE82=
| 南北 | 5层/共5层 | 2005年
丽都国际123平368万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-73-218-M8282ez82eY4
万元
3.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-222-MTI82zL82ej82eDjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
丽都国际116平460万元
丽都国际
崂山区
218-79-218-NDY82e82ew82
万元
3.98万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-230-MT82eE2LjDjjqE882e2=
| 南北 | 6层/共7层 | 2002年
丽都国际128平475万元
丽都国际
崂山区
216-79-223-N82eDc1882e2
万元
3.70万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-80-230-MTI4LjDj82jq82e82eE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2006年
丽都国际 电梯洋房 22年新装 急售随时看
丽都国际
崂山区 香港东路
219-76-218-NDg82ew8282e
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-87-228-MTQ82ewLjTjjq82eE=82
| 南北 | 2层/共4层 | 2006年
丽都国际123平499万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-77-219-N82e82eD82k5
万元
4.06万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
223-86-220-MTIzL82ejDj82ejqE82=
| 南北 | 1层/共8层 | 2000年
丽都国际136平500万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-74-219-NT8282e82eAw
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-225-MTM2LjD82e82e82jjqE=
| 南向 | 1层/共8层 | 2005年
丽都国际152平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
219-74-220-NT82g82ew82e
万元
3.81万元/㎡
3室2厅 |
218-78-221-MTU82e82e82yLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共8层 | 2005年
丽都国际145平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
216-77-217-N882e2eT82gw
万元
4.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-227-MTQ1Lj82Djjq82eE82e=
| 南向 | 1层/共8层 | 2005年
丽都国际144平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-75-217-NT82eg82482e
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-80-219-M82e82eTQ0L82jDjjqE=
| 南向 | 1层/共8层 | 2008年
丽都国际140平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-76-223-NTg4828282ee
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-227-MTQ8282ewLjD82ejjqE=
| 南向 | 1层/共8层 | 2006年
丽都国际142平620万元
丽都国际
崂山区 香港东路
217-76-224-Nj8282eIw82e
万元
4.37万元/㎡
3室2厅 |
226-73-225-M82TQyLjDj82ejqE82e=
| 南向 | 1层/共8层 | 2000年
丽都国际233平730万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-79-223-Nz82eMw882e2
万元
3.14万元/㎡
4室2厅 |
226-75-219-MjM882e2zLjDjjqE82e=
| 南向 | 1层/共3层 | 2000年
丽都国际187平740万元
丽都国际
崂山区 香港东路
216-74-223-N8822ezQ82ew
万元
3.95万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-219-MTg882e23L82ejDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2000年
丽都国际185平790万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-79-220-N82ez82ekw82
万元
4.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-73-232-M82Tg182eLjDjjqE=82e
| 南向 | 8层/共8层 | 2005年
丽都国际155平800万元
丽都国际
崂山区 香港东路
217-78-220-OD82e82eA82w
万元
5.17万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-73-227-M82TU182eLjD82ejjqE=
| 南北 | 8层/共8层 | 2001年
丽都国际232.58平880万元
丽都国际
崂山区
219-76-216-O82eDgw8282e
万元
3.78万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-78-217-Mj82eMyLj82bjjqE82e=
| 南北 | 8层/共8层 | 2001年
丽都国际170平928万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-78-216-O82eT82eI824
万元
5.46万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
219-82-220-MTcw882e2eLjD82jjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
丽都国际187平988万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-78-220-OT82e82eg824
万元
5.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-227-MTg38282eLjD82ejjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
丽都国际231.11平1035万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-76-223-MTAz828282eeNQ==
万元
4.48万元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
227-82-226-MjMxLjHjjq882e2E=82e
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
1
2
下一页