首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福润山庄
8.2分
崂山区 海龙路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
福润山庄
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福润山庄152.45平620万元
福润山庄
崂山区 香港东路87号
216-76-216-N93693693jIw
万元
4.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-74-229-MT93UyLjXjjqE993636=
| 南北 | 1层/共5层 | 2004年
福润山庄149平619万元
福润山庄
崂山区
217-75-222-Nj99336936E5
万元
4.14万元/㎡
3室2厅 |
226-79-230-MTQ5LjD93jjqE939366=
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年
福润山庄146.62平505万元
福润山庄
崂山区
217-78-222-NT936A993631
万元
3.45万元/㎡
3室2厅 |
217-80-219-MT939366Q2L93jbjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年
福润山庄146平750万元
福润山庄
崂山区
218-78-222-NzU93699363w
万元
5.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-218-MTQ9362L93693jDjjqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2005年
福润山庄130平445万元
福润山庄
崂山区 海龙路
218-77-219-NDQ993639361
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-226-MTMwL93jD939366jjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2003年