首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福润山庄
8.2分
崂山区 海龙路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
福润山庄
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福润山庄149平619万元
福润山庄
崂山区
218-75-220-NjE0505a05a5
万元
4.14万元/㎡
3室2厅 |
223-78-225-MTQ5Lj05Dj05a05ajqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年
福润山庄146平750万元
福润山庄
崂山区
219-78-219-NzUw05a0505a
万元
5.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-216-M05aTQ205aL05jDjjqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2005年
福润山庄130平445万元
福润山庄
崂山区 海龙路
216-79-222-N05aDQ105a05
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-222-MTMwLjD05a0055ajjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2003年
福润山庄146.62平505万元
福润山庄
崂山区
217-73-216-N05a05T05aA1
万元
3.45万元/㎡
3室2厅 |
226-82-229-MTQ2Ljbjjq05E005a5a=
| 南向 | 1层/共1层 | 2003年
福润山庄152.45平620万元
福润山庄
崂山区 香港东路87号
217-76-222-Nj0505a05aIw
万元
4.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-85-225-MTUyLjX05a05ajjq05E=
| 南北 | 1层/共5层 | 2004年