首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福润山庄
8.2分
崂山区 海龙路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
福润山庄
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
福润山庄130平445万元
福润山庄
崂山区 海龙路
217-76-216-N0d8D0d0d8Q1
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-228-MTMw0d8LjDjjq0d8E=0d
| 南向 | 2003年
福润山庄146平750万元
福润山庄
崂山区
217-73-217-N00d8dz0d8Uw
万元
5.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-226-MTQ2LjD0d0d0d88jjqE=
| 南北 | 2005年 | 1层/共1层
福润山庄146.62平505万元
福润山庄
崂山区
216-75-216-N0d80d0d8TA1
万元
3.45万元/㎡
3室2厅 |
216-87-218-M0d0d88TQ2LjbjjqE=0d
| 南向 | 2005年 | 1层/共1层
福润山庄149平619万元
福润山庄
崂山区
216-79-222-N0d8jE50d80d
万元
4.14万元/㎡
3室2厅 |
221-78-230-MTQ5Lj0d0d8Djjq0d8E=
| 南向 | 2005年 | 5层/共6层
福润山庄152.45平620万元
福润山庄
崂山区 香港东路87号
216-74-224-N00dd8jIw0d8
万元
4.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-85-226-MTUyLjX0d8j0d8jq0dE=
| 南北 | 2004年 | 1层/共5层