首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福润山庄
8.2分
崂山区 海龙路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
福润山庄122平499万元
福润山庄
崂山区 海龙路9号
216-78-224-N351Dk355351
万元
4.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-219-MTIy351Lj35351DjjqE=
| 南向 | 4层
福润山庄130平445万元
福润山庄
崂山区 海龙路
219-76-218-NDQ351135351
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-217-MT351MwL35j351DjjqE=
| 南向 | 4层 | 2003年
福润山庄131平440万元
福润山庄
崂山区 香港东路
216-79-221-N351DQ351w35
万元
3.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-228-M351TMxLjDjjq35135E=
| 南向 | 1层/共5层 | 2003年
福润山庄146平750万元
福润山庄
崂山区
216-78-221-N351zU35135w
万元
5.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-224-MTQ2351Lj351Dj35jqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2005年
福润山庄146.62平505万元
福润山庄
崂山区
217-79-224-NT351A135351
万元
3.45万元/㎡
3室2厅 |
222-79-231-MTQ2Ljb35351jjqE351=
| 南向 | 1层/共1层 | 2005年
福润山庄149平619万元
福润山庄
崂山区
217-77-221-Nj35133515E5
万元
4.14万元/㎡
3室2厅 |
218-74-218-MT33515Q3515LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年
福润山庄152.45平620万元
福润山庄
崂山区 香港东路87号
217-79-221-Nj351I351w35
万元
4.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-79-232-MTUyLjX35jj351qE=351
| 南北 | 1层/共5层 | 2004年