首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福润山庄
8.2分
崂山区 海龙路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福润山庄146平750万元
福润山庄
崂山区
216-79-221-NabbzUabbwab
万元
5.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-227-MTQabb2LjDababbjjqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2005年
福润山庄152.45平620万元
福润山庄
崂山区 香港东路87号
218-79-222-NjIabbwabbab
万元
4.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-73-224-MabTUyLjXabbjjqEabb=
| 南北 | 1层/共5层 | 2004年
福润山庄149平619万元
福润山庄
崂山区
217-73-223-NabjabbEabb5
万元
4.14万元/㎡
3室2厅 |
226-83-230-MTQ5LjDjjqEabababbb=
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年
福润山庄146.62平505万元
福润山庄
崂山区
216-74-221-NaabbbabbTA1
万元
3.45万元/㎡
3室2厅 |
222-73-218-MababbTQ2LjbabbjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年
福润山庄122平499万元
福润山庄
崂山区 海龙路9号
218-76-224-NDkaabbb5abb
万元
4.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-219-MTIyabbLabjDjjqabbE=
| 南向 | 4层 | 2005年
福润山庄130平445万元
福润山庄
崂山区 海龙路
219-75-217-NDabbQab1abb
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-230-MTMwLabbjabDjjqabbE=
| 南向 | 4层 | 2003年
福润山庄131平440万元
福润山庄
崂山区 香港东路
216-74-222-NaabbbDabbQw
万元
3.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-228-MabTMxLjDjjqaabbbbE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2003年