首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福润山庄
8.2分
崂山区 海龙路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
福润山庄131平440万元
福润山庄
崂山区 香港东路
217-74-223-ND53538Q538w
万元
3.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-230-MTMxLjDj53538jq538E=
| 1层/共5层
福润山庄130平445万元
福润山庄
崂山区 海龙路
217-74-223-ND53538Q5381
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-231-MTMwL538j53DjjqE538=
| 1层/共5层 | 南向 | 2003年
福润山庄122平499万元
福润山庄
崂山区 海龙路9号
217-74-218-ND55383538k5
万元
4.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-232-MTIy53538LjDjjqE=538
| 4层 | 南向 | 2003年
福润山庄146.62平505万元
福润山庄
崂山区
218-77-221-NTA535538381
万元
3.45万元/㎡
3室2厅 |
223-78-222-MTQ2Lj55383bj538jqE=
| 4层 | 南向 | 2003年
福润山庄149平619万元
福润山庄
崂山区
217-78-217-Nj538538E535
万元
4.14万元/㎡
3室2厅 |
216-76-230-M53853TQ5LjDjjq538E=
| 5层/共6层 | 南向 | 2005年
福润山庄152.45平620万元
福润山庄
崂山区 香港东路87号
216-78-216-N538538jI53w
万元
4.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-78-225-M538TU53yL538jXjjqE=
| 1层/共5层 | 南北 | 2004年
福润山庄146平750万元
福润山庄
崂山区
219-78-222-NzUw53553838
万元
5.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-221-MT53Q2538LjDj538jqE=
| 1层/共1层 | 南北 | 2005年