首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福润山庄
8.2分
崂山区 海龙路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福润山庄146平750万元
福润山庄
崂山区
216-77-221-Na80zaa808Uw
万元
5.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-219-MTQaa80802LjDja8jqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2005年
福润山庄149平619万元
福润山庄
崂山区
219-76-222-NjE5a8aa8080
万元
4.14万元/㎡
3室2厅 |
218-85-231-MTQa805LjDjjqa8Ea80=
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年
福润山庄122平499万元
福润山庄
崂山区 海龙路9号
218-74-222-NDa8ka8a8005
万元
4.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-221-MTIyLaa8080ja8DjjqE=
| 南向 | 4层 | 2005年
福润山庄152.45平620万元
福润山庄
崂山区 香港东路87号
218-73-216-Na80a8jIa80w
万元
4.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-79-225-MTa80Uya8La80jXjjqE=
| 南北 | 1层/共5层 | 2004年
福润山庄146.62平505万元
福润山庄
崂山区
218-75-218-NTAa80a8a801
万元
3.45万元/㎡
3室2厅 |
216-83-225-Ma80TQ2Ljba80ja8jqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2004年
福润山庄130平445万元
福润山庄
崂山区 海龙路
219-78-217-NDa80Q1a8a80
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-230-MTMwLjDa80jjqE=a80a8
| 南向 | 1层/共5层 | 2003年
福润山庄131平440万元
福润山庄
崂山区 香港东路
219-78-219-NDQwa80a8a80
万元
3.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-219-MTMxa80Lja80DjjqE=a8
| 南向 | 1层/共5层 | 2003年