首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福润山庄
8.2分
崂山区 海龙路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
福润山庄131平440万元
福润山庄
崂山区 香港东路
216-75-218-Nfefe8fe8DQw
万元
3.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-229-MTMxLjDjjqE=fffe8ee8
| 1层/共5层
福润山庄130平445万元
福润山庄
崂山区 海龙路
216-74-218-Nfffe8ee8DQ1
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-219-MTMffe8e8wLjfeDjjqE=
| 1层/共5层 | 南向 | 2003年
福润山庄146.62平505万元
福润山庄
崂山区
219-78-222-NTA1feffe8e8
万元
3.45万元/㎡
3室2厅 |
220-82-224-MTQ2Lfe8jfe8bfejjqE=
| 1层/共5层 | 南向 | 2003年
福润山庄152.45平620万元
福润山庄
崂山区 香港东路87号
216-75-216-Nfe8fefe8jIw
万元
4.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-86-232-MTUyLfe8jXjjqEfe=fe8
| 1层/共5层 | 南北 | 2004年
福润山庄122平499万元
福润山庄
崂山区 海龙路9号
216-73-220-Nfefefe88Dk5
万元
4.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-219-MTIyfe8feLjDjjqE=fe8
| 4层 | 南向 | 2004年
福润山庄149平619万元
福润山庄
崂山区
218-75-220-NjEfefe8fe85
万元
4.14万元/㎡
3室2厅 |
227-77-221-MTQ5Lffe8ejDjjqE=fe8
| 5层/共6层 | 南向 | 2005年
福润山庄146平750万元
福润山庄
崂山区
219-76-220-NzUwffe8efe8
万元
5.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-216-Mfe8fe8TQ2LjDjfejqE=
| 1层/共1层 | 南北 | 2005年