首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福润山庄
8.2分
崂山区 海龙路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
福润山庄122平499万元
福润山庄
崂山区 海龙路9号
216-75-217-Nff141f14Dk5
万元
4.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-227-MTIyLjDf14jjf14qf1E=
| 南向 | 4层
福润山庄130平445万元
福润山庄
崂山区 海龙路
219-75-216-Nf14DQf11f14
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-231-MTf14MwLf1jDjjqEf14=
| 南向 | 4层 | 2003年
福润山庄131平440万元
福润山庄
崂山区 香港东路
217-77-224-NDf14f1Qwf14
万元
3.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-232-MTMxLjf14DjjqE=f1f14
| 南向 | 1层/共5层 | 2003年
福润山庄146平750万元
福润山庄
崂山区
218-74-221-Nzf1Uff1414w
万元
5.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-218-MTQf14ff1142LjDjjqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2005年
福润山庄146.62平505万元
福润山庄
崂山区
216-75-223-Nf1f14TAf141
万元
3.45万元/㎡
3室2厅 |
226-79-229-MTQ2Ljbf1jjqEff1414=
| 南向 | 1层/共1层 | 2005年
福润山庄149平619万元
福润山庄
崂山区
217-76-217-Njf14f1f14E5
万元
4.14万元/㎡
3室2厅 |
222-87-216-Mf14TQ5LjDf14jjqE=f1
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年
福润山庄152.45平620万元
福润山庄
崂山区 香港东路87号
217-79-219-Njf1f144Iwf1
万元
4.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-74-232-MTf1Uyf14LjXjjqE=f14
| 南北 | 1层/共5层 | 2004年