首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福润山庄
8.2分
崂山区 海龙路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福润山庄146平750万元
福润山庄
崂山区
217-77-223-Nz16716U167w
万元
5.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-221-MTQ2Lj167D16167jjqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2005年
福润山庄149平619万元
福润山庄
崂山区
216-77-223-N167j16E1675
万元
4.14万元/㎡
3室2厅 |
219-85-231-MTQ5167LjDjjq16E167=
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年
福润山庄122平499万元
福润山庄
崂山区 海龙路9号
217-79-218-ND116767k516
万元
4.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-220-M16TI167yLjDjj167qE=
| 南向 | 4层 | 2005年
福润山庄152.45平620万元
福润山庄
崂山区 香港东路87号
217-77-220-Nj16716716Iw
万元
4.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-85-222-MT167Uy167LjXjjq16E=
| 南北 | 1层/共5层 | 2004年
福润山庄146.62平505万元
福润山庄
崂山区
219-77-221-NTA111167667
万元
3.45万元/㎡
3室2厅 |
221-80-230-MTQ2Lj16167bjjq167E=
| 南向 | 1层/共5层 | 2004年
福润山庄130平445万元
福润山庄
崂山区 海龙路
217-79-219-ND161677Q116
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-232-MTM167wL16jDjjqE=167
| 南向 | 1层/共5层 | 2003年
福润山庄131平440万元
福润山庄
崂山区 香港东路
218-76-221-NDQ11616767w
万元
3.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-222-MTMxL161677jDjjq16E=
| 南向 | 1层/共5层 | 2003年