首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福润山庄
8.2分
崂山区 海龙路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
福润山庄131平440万元
福润山庄
崂山区 香港东路
216-75-218-N14145145DQw
万元
3.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-219-MT14145MxLjDjjqE=145
| 1层/共5层
福润山庄130平445万元
福润山庄
崂山区 海龙路
219-73-219-N14D145Q1145
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-221-MTM14114545wLjDjjqE=
| 1层/共5层 | 南向 | 2003年
福润山庄146.62平505万元
福润山庄
崂山区
219-77-216-N145TA111445
万元
3.45万元/㎡
3室2厅 |
227-77-232-MTQ2L14jbjjqE=145145
| 1层/共5层 | 南向 | 2003年
福润山庄152.45平620万元
福润山庄
崂山区 香港东路87号
217-74-216-N145j14145Iw
万元
4.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-83-221-MTUyLj145XjjqE14=145
| 1层/共5层 | 南北 | 2004年
福润山庄122平499万元
福润山庄
崂山区 海龙路9号
217-76-224-ND14145k5145
万元
4.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-229-MTIyL145jDjjq11454E=
| 4层 | 南向 | 2004年
福润山庄149平619万元
福润山庄
崂山区
219-73-216-N14514jE5145
万元
4.14万元/㎡
3室2厅 |
216-87-219-M145145TQ5LjDjjqE=14
| 5层/共6层 | 南向 | 2005年
福润山庄146平750万元
福润山庄
崂山区
216-78-218-N141455zU14w
万元
5.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-226-M14TQ2LjDj114545jqE=
| 1层/共1层 | 南北 | 2005年