首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福润山庄
8.2分
崂山区 海龙路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
福润山庄131平440万元
福润山庄
崂山区 香港东路
216-79-218-Nb2b244DQwb2
万元
3.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-226-MTMxLjDb2jjb24b24qE=
| 1层/共5层
福润山庄130平445万元
福润山庄
崂山区 海龙路
218-75-221-NDQb2bb24241
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-221-MTb2Mwb24Lb24jDjjqE=
| 1层/共5层 | 南向 | 2003年
福润山庄122平499万元
福润山庄
崂山区 海龙路9号
218-75-216-Nb24Dkb2b245
万元
4.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-220-MTIybb2424LjDjjqb2E=
| 4层 | 南向 | 2003年
福润山庄146.62平505万元
福润山庄
崂山区
216-73-223-Nb2b24TAb241
万元
3.45万元/㎡
3室2厅 |
227-73-218-Mb2b24TQ2LjbjjqE=b24
| 4层 | 南向 | 2003年
福润山庄149平619万元
福润山庄
崂山区
217-78-219-Njb2b244Eb25
万元
4.14万元/㎡
3室2厅 |
218-78-218-MTQb24b24b25LjDjjqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2005年
福润山庄152.45平620万元
福润山庄
崂山区 香港东路87号
218-76-216-Nb24jIbb224w
万元
4.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-77-224-MTUyLb2jXb24jjqb24E=
| 1层/共5层 | 南北 | 2004年
福润山庄146平750万元
福润山庄
崂山区
217-79-223-Nzb24Uwbb242
万元
5.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-232-MTQ2Ljb2DjjqEb24=b24
| 1层/共1层 | 南北 | 2005年