首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪华庭
8.3分
崂山区 海尔路 21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世纪华庭
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
世纪华庭127.3平325万元
世纪华庭
崂山区 海尔路
216-74-223-Mbb117zIb171
万元
2.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-225-Mb1TI3LjPjb17jb17qE=
世纪华庭108平330万元
世纪华庭
崂山区 海尔路
218-76-219-MzMbb17b117w
万元
3.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-78-228-MTA4Ljb1b17Djb17jqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2003年
世纪华庭137平450万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
217-78-220-NDb17b17Ub1w
万元
3.27万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-74-221-Mbb117b17TM3LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2003年
世纪华庭137平450万元
世纪华庭
崂山区 合肥路
217-75-219-NDbbb17117Uw
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-217-MTb17b17M3b1LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年