首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪华庭
8.3分
崂山区 海尔路 21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
世纪华庭125.5平247.5万元
世纪华庭
崂山区
216-76-226-M9b49bjQ3Lj9b4U=
万元
1.97万元/㎡
216-73-225-M9b9b4TI1L9b4jXjjqE=
| 南向 | 2004年
世纪华庭102平247万元
世纪华庭
崂山区 海尔路
219-79-219-MjQ39b49b49b
万元
2.43万元/㎡
223-80-217-MT9b4AyLjDj9b9b4jqE=
| 南向 | 2004年 | 2室2厅
世纪华庭127.3平325万元
世纪华庭
崂山区 海尔路
216-79-220-M9b4z9b4I19b
万元
2.56万元/㎡
225-84-221-MTI3Lj9b4Pjjq9b9b4E=
| 南向 | 2004年 | 3室2厅2卫
世纪华庭160平415万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
218-74-223-ND9bE9b49b41
万元
2.60万元/㎡
224-77-225-MTYwL9bjDj9b4j9b4qE=
| 南向 | 2003年 | 4室2厅2卫
世纪华庭108平330万元
世纪华庭
崂山区 海尔路
218-74-219-Mz9b9b4M9b4w
万元
3.05万元/㎡
220-84-217-MT9b4A4L9b4jDjj9bqE=
| 南北 | 2003年 | 3室2厅1厨2卫 | 1层/共6层
世纪华庭137平450万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
216-78-219-N9b49b4DU9bw
万元
3.27万元/㎡
216-86-222-M9b4TM39b4LjDjjqE9b=
| 南向 | 2003年 | 3室2厅1厨1卫 | 3层/共6层
世纪华庭137平450万元
世纪华庭
崂山区 合肥路
218-77-219-NDU99b4b9b4w
万元
3.27万元/㎡
216-77-230-M9b4T9bM3LjDjjq9b4E=
| 南向 | 2000年 | 3室2厅2卫 | 3层/共6层
世纪华庭102平334万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
216-76-223-M9b49bzM9b40
万元
3.29万元/㎡
223-77-225-MTAyL9bjDj9b49b4jqE=
| 南向 | 2000年 | 2室2厅1厨2卫 | 1层/共6层
世纪华庭89平299万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
219-79-223-Mjk59b499b4b
万元
3.36万元/㎡
224-81-217-OD9b4kuMOOOo9b9b4Q==
| 南北 | 2005年 | 2室2厅1厨1卫 | 6层/共6层
世纪华庭101.4平370万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
217-73-218-M9b9b4z9b4cw
万元
3.66万元/㎡
224-81-217-MT9b4AxLjTjj9b9b4qE=
| 南北 | 2005年 | 2室2厅1厨1卫 | 6层/共6层
世纪华庭127平539万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
219-78-224-NTM59b9b49b4
万元
4.24万元/㎡
217-85-229-MT9b4I3LjDjjq99b4bE=
| 南北 | 2001年 | 2厅1厨 | 6层/共6层