首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信未央花园
8.2分
崂山区 海青路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁信未央花园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信未央 新上 挑空厅复式 带车位 满五年**免个税
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
219-77-219-ODEw54b5544b
万元
3.87万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-83-228-MjA5LjXjjq55454b4bE=
| 南北 | 2层/共3层 | 2006年
鲁信未央新上一楼带大院 挑空复式 落地大窗近小区花园
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
221-77-221-MTE4M554b4A54b==
万元
5.91万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
223-74-231-MT54k5Ljfj54bjqE54b=
| 南北 | 1层/共3层 | 2014年
鲁信未央花园205平1070万元
鲁信未央花园
崂山区 香港东路
218-80-225-MTA54b3M5454bA==
万元
5.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-219-MjA154bLjDjjq54bE54=
| 南向 | 3层/共5层 | 2004年
鲁信未央花园231平1388万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
216-76-226-M54b54TM4OA54b==
万元
6.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-229-MjMxLjDj5454bj54bqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2005年
鲁信未央花园220平1030万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
222-76-227-MTAz54MA=54b54b=
万元
4.68万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-221-MjIwLj54b54D54bjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2005年
鲁信未央花园205平1070万元
鲁信未央花园
崂山区
220-75-228-MTA543M54bA==54b
万元
5.21万元/㎡
4室3厅3卫 |
227-73-227-M54jA1LjDjjq54bE=54b
| 南向 | 3层/共5层 | 2005年
鲁信未央花园201平1360万元
鲁信未央花园
崂山区
221-81-217-MT54bM2MA54b54==
万元
6.76万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-78-220-Mj54b54bA54xLjDjjqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2004年
鲁信未央花园231平1388万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
216-80-227-M54bTM4O54A=54b=
万元
6.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-229-MjMxLjDj54jq5454bbE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2005年
鲁信未央花园162.69平930万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
219-77-216-O54bTMw5544b
万元
5.71万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-77-225-MTYyL54jfj54bjq54bE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2004年
鲁信未央花园247平900万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
218-73-224-O54TA54bw54b
万元
3.64万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
221-81-220-MjQ3L54bj54b54DjjqE=
| 南北 | 2层/共4层 | 2004年
鲁信未央花园248平1310万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
222-74-222-MT54MxM54bA=54b=
万元
5.28万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-75-224-MjQ544LjD54bjj54bqE=
| 南向 | 2层/共2层 | 2006年