首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信未央花园
8.2分
崂山区 海青路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信未央 新上 挑空厅复式 带车位 满五年**免个税
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
216-74-222-O88330D830Ew
万元
3.87万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-84-216-M830j830A5LjXjj83qE=
| 南北 | 2层/共3层 | 2006年
鲁信未央新上一楼带大院 挑空复式 落地大窗近小区花园
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
217-75-217-MT83088330E4MA==
万元
5.91万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
222-75-227-MTk835Ljf830830jjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2014年
鲁信未央花园285平1750万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
220-78-225-MTc1M88330830A==
万元
6.15万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-87-217-Mj830g1LjDjjq830E=83
| 南向 | 1层/共3层 | 2014年
鲁信未央花园226.91平1480万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
220-80-217-MT830Q4M83083A==
万元
6.52万元/㎡
2厅1厨3卫 |
225-80-229-MjI2Ljnj83jq838300E=
| 南北 | 1层/共3层 | 2014年
鲁信未央花园220平1490万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
222-75-216-M830TQ835MA=830=
万元
6.78万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
223-87-216-M830jIwLjDj830jqE=83
| 南北 | 3层/共3层 | 2004年
鲁信未央花园158平690万元
鲁信未央花园
崂山区
218-74-218-Nj88303k830w
万元
4.37万元/㎡
3室2厅 |
221-77-216-M830TU4L83j830DjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2007年
鲁信未央花园205平1070万元
鲁信未央花园
崂山区 香港东路
219-77-219-MTA383088330MA==
万元
5.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-223-MjA1LjDj830830jqE=83
| 南向 | 3层/共5层 | 2004年
鲁信未央花园248平1310万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
218-78-228-MTM83083xMA==830
万元
5.28万元/㎡
2厅1厨2卫 |
227-78-232-MjQ4Lj83DjjqE=830830
| 南向 | 3层/共5层 | 2003年
鲁信未央花园231平1388万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
216-83-224-M830TM4OA830==83
万元
6.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-218-Mj883030MxLjDj83jqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2005年
鲁信未央花园220平1030万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
223-78-221-MTAzMA83083==830
万元
4.68万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-221-Mj83Iw830LjDjjqE=830
| 南向 | 3层/共5层 | 2005年
鲁信未央花园162平850万元
鲁信未央花园
崂山区 香港东路
219-78-220-ODUw88303830
万元
5.24万元/㎡
3室2厅 |
218-77-229-MTY83830yLjDjj830qE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2005年
鲁信未央花园205平1070万元
鲁信未央花园
崂山区
218-81-218-MTA8308303MA83==
万元
5.21万元/㎡
4室3厅3卫 |
222-78-218-MjA8301Lj83D830jjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2005年
鲁信未央花园234.65平1468万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
223-79-224-MTQ2OA=83830=830
万元
6.25万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
227-81-216-M830jM0Ljfjj83qE=830
| 南北 | 1层/共2层 | 2004年
鲁信未央花园201平1360万元
鲁信未央花园
崂山区
223-80-216-M830TM2MA==83830
万元
6.76万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-84-228-MjAxLjD830jj88303qE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2004年
鲁信未央花园231平1388万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
221-81-218-MTM8304OA83083==
万元
6.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-221-M830jM830xLjDjj83qE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2005年
鲁信未央花园249平1250万元
鲁信未央花园
崂山区 海安路1号
219-81-218-MTI8301830MA83==
万元
5.03万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
226-87-224-MjQ5LjDjj830qE830=83
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
鲁信未央花园162.69平930万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
218-74-217-OT83083M830w
万元
5.71万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-85-225-MTYyLjfjjq830E83830=
| 南北 | 3层/共3层 | 2004年
鲁信未央花园247平900万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
216-78-217-O883030TA83w
万元
3.64万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
224-83-228-MjQ3LjDjj83838300qE=
| 南北 | 2层/共4层 | 2004年
鲁信未央花园248平1310万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
222-79-220-MTMxM830A=83830=
万元
5.28万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-74-218-Mj88303Q4LjDjjq830E=
| 南向 | 2层/共2层 | 2006年