首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信未央花园
8.2分
崂山区 海青路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信未央花园220平1490万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
218-77-224-MTQ444425442MA==
万元
6.78万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
223-85-228-MjIwLjDj442jq44244E=
| 南北 | 3层/共3层 | 2004年
鲁信未央花园201平1360万元
鲁信未央花园
崂山区
220-74-219-MT44442M2M442A==
万元
6.76万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-79-227-MjAxLjD44j444422jqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2004年
鲁信未央花园226.91平1480万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
221-82-228-MTQ4MA442=44=442
万元
6.52万元/㎡
2厅1厨3卫 |
222-79-228-MjI2Ljn44442j442jqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2004年
鲁信未央花园234.65平1468万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
223-79-225-MTQ2OA=44=442442
万元
6.25万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
219-83-227-MjM0442Ljfj44424jqE=
| 南北 | 1层/共2层 | 2004年
鲁信未央花园285平1750万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
223-75-217-MT442c441MA==442
万元
6.15万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-85-221-Mjg1Lj442DjjqE44442=
| 南向 | 1层/共2层 | 2004年
鲁信未央花园231平1388万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
220-75-224-MTM444O444422A==
万元
6.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-224-MjM442xLj442Djjq44E=
| 南向 | 1层/共4层 | 2005年
鲁信未央花园231平1388万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
223-77-224-MTM4O44A=442=442
万元
6.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-217-M44424jM442xLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2005年
鲁信未央新上一楼带大院 挑空复式 落地大窗近小区花园
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
223-81-228-MTE4MA==44442442
万元
5.91万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
226-78-222-MTk5Lj44424fjjqE442=
| 南北 | 1层/共3层 | 2014年
鲁信未央花园162.69平930万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
218-75-224-OTM44442w442
万元
5.71万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-83-227-MTYyL442jfj44424jqE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2004年
鲁信未央花园248平1310万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
223-80-227-MTMxMA==44444422
万元
5.28万元/㎡
2厅1厨2卫 |
217-81-228-Mj442Q4Lj44Dj442jqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2003年
鲁信未央花园248平1310万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
219-74-228-MT44Mx442MA==442
万元
5.28万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-79-229-Mj442Q444LjDjj442qE=
| 南向 | 2层/共2层 | 2006年
鲁信未央花园162平850万元
鲁信未央花园
崂山区 香港东路
218-75-217-OD442U44442w
万元
5.24万元/㎡
3室2厅 |
218-82-220-MTY444422yLjD44jjqE=
| 南向 | 2层/共2层 | 2005年
鲁信未央花园205平1070万元
鲁信未央花园
崂山区
218-78-217-MT442A442443MA==
万元
5.21万元/㎡
4室3厅3卫 |
218-78-223-MjA442444421LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共2层 | 2005年
鲁信未央花园205平1070万元
鲁信未央花园
崂山区 香港东路
220-83-226-MTA3M442A==44244
万元
5.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-224-MjA1L44jD442442jjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2004年
鲁信未央花园249平1250万元
鲁信未央花园
崂山区 海安路1号
217-76-218-MT44424442I1MA==
万元
5.03万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
217-79-228-Mj442Q544LjDj442jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2004年
鲁信未央花园220平1030万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
222-82-227-MTAzMA=44244442=
万元
4.68万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-221-MjIwLj442Djjq442E=44
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
鲁信未央花园158平690万元
鲁信未央花园
崂山区
218-76-222-Njk44444422w
万元
4.37万元/㎡
3室2厅 |
224-83-221-MTU4Lj442Djj44442qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2007年
鲁信未央 新上 挑空厅复式 带车位 满五年**免个税
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
216-79-223-O442DEw44424
万元
3.87万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-75-219-Mj44442442A5LjXjjqE=
| 南北 | 2层/共3层 | 2006年
鲁信未央花园247平900万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
218-78-217-OT442A44244w
万元
3.64万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
220-78-224-MjQ3L44444422jDjjqE=
| 南北 | 2层/共4层 | 2004年