首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信未央花园
8.2分
崂山区 海青路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信未央花园285平1750万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
217-78-218-MTffbebecfb1MA==
万元
6.15万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-76-232-Mjg1fbLfbejDjjqE=fbe
| 南向
鲁信未央花园220平1490万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
221-81-221-MTQ5MAfbefbefb==
万元
6.78万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
220-85-226-MjIwLfbejDjfbejqfbE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2004年
鲁信未央花园226.91平1480万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
221-78-226-MTQ4MAfbfbefbe==
万元
6.52万元/㎡
2厅1厨3卫 |
222-80-223-MjI2LjnffbefbbejjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2004年
鲁信未央花园234.65平1468万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
221-74-217-MTfbefbQ2OAfbe==
万元
6.25万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
216-78-228-MfbejMfb0LjfjfbejqE=
| 南北 | 1层/共2层 | 2004年
鲁信未央花园231平1388万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
221-83-224-MTM4OAfbefbe==fb
万元
6.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-229-MjMxLjDjjqfbeffbebE=
| 南向 | 1层/共2层 | 2005年
鲁信未央花园231平1388万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
217-73-220-MfbTffbebeM4OA==
万元
6.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-226-MjMxfbefbLjfbeDjjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2005年
鲁信未央花园201平1360万元
鲁信未央花园
崂山区
218-73-221-MfbTMffbebe2MA==
万元
6.76万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-79-219-MjAxfbeLjDfbjjfbeqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2004年
鲁信未央花园248平1310万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
218-74-224-MTfbMfbexfbeMA==
万元
5.28万元/㎡
2厅1厨2卫 |
217-83-219-MjfbfbeeQ4LjDjfbjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2003年
鲁信未央花园248平1310万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
220-76-219-MTMxfbefbMfbeA==
万元
5.28万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-78-227-MjQ4LjfbDjfbfbeejqE=
| 南向 | 2层/共2层 | 2006年
鲁信未央花园249平1250万元
鲁信未央花园
崂山区 海安路1号
218-73-224-MfbTIfbe1fbeMA==
万元
5.03万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
216-85-223-MfbejQ5LfbejDjjqfbE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2006年
鲁信未央新上一楼带大院 挑空复式 落地大窗近小区花园
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
222-83-222-MTE4MA=fbefbe=fb
万元
5.91万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
218-77-231-MTkfbfbe5LjfjjqEfbe=
| 南北 | 1层/共3层 | 2014年
鲁信未央花园205平1070万元
鲁信未央花园
崂山区
222-79-228-MTA3MA=fbfbe=fbe
万元
5.21万元/㎡
4室3厅3卫 |
218-77-222-MjAfbfbfbee1LjDjjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2005年
鲁信未央花园205平1070万元
鲁信未央花园
崂山区 香港东路
219-80-223-MTA3fbeMfbefbA==
万元
5.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-220-MjfbefbeA1LjDjjfbqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2004年
鲁信未央花园220平1030万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
218-76-224-MTAffbbezfbeMA==
万元
4.68万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-216-MfbejIwLjDfbejjqE=fb
| 南向 | 3层/共5层 | 2005年
鲁信未央花园162.69平930万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
217-75-216-OfbeTffbbeMw
万元
5.71万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-78-231-MTYyLjfbfjjqEfbefbe=
| 南北 | 3层/共3层 | 2004年
鲁信未央花园247平900万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
217-74-224-OTfbfbeAwfbe
万元
3.64万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
226-79-219-MjQ3fbeLjDfbjjqEfbe=
| 南北 | 2层/共4层 | 2004年
鲁信未央花园162平850万元
鲁信未央花园
崂山区 香港东路
218-74-223-ODfbUfbefbew
万元
5.24万元/㎡
3室2厅 |
224-79-218-MTYfbeyLjDfbjjfbeqE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2005年
鲁信未央 新上 挑空厅复式 带车位 满五年**免个税
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
216-78-222-OfbeDEffbebw
万元
3.87万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-86-225-MjA5LjXjfbfbeejqEfb=
| 南北 | 2层/共3层 | 2006年
鲁信未央花园158平690万元
鲁信未央花园
崂山区
219-74-224-Njfbkwfbefbe
万元
4.37万元/㎡
3室2厅 |
222-84-231-MTU4LjDfbejjfbqEfbe=
| 南向 | 2层/共3层 | 2007年