首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信未央花园
8.2分
崂山区 海青路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鲁信未央花园158平690万元
鲁信未央花园
崂山区
219-78-216-N730jkw73730
万元
4.37万元/㎡
3室2厅 |
218-79-216-M730TU730473LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
鲁信未央 新上 挑空厅复式 带车位 满五年**免个税
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
216-74-217-O77307330DEw
万元
3.87万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-84-222-M730jA5730LjXjj73qE=
| 南北 | 2006年 | 2层/共3层
鲁信未央花园162平850万元
鲁信未央花园
崂山区 香港东路
216-77-220-O730D73073Uw
万元
5.24万元/㎡
3室2厅 |
216-80-220-M730T730YyL73jDjjqE=
| 南向 | 2005年 | 2层/共3层
鲁信未央花园247平900万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
218-75-219-OTA77303730w
万元
3.64万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
227-85-224-MjQ3LjDjj730qE=77330
| 南北 | 2004年 | 2层/共4层
鲁信未央花园162.69平930万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
218-74-224-OT73M730w730
万元
5.71万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-80-228-MTYyLjf77330j730jqE=
| 南北 | 2004年 | 3层/共3层
鲁信未央花园220平1030万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
221-76-223-MTAz73MA730730==
万元
4.68万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-216-M730jIwLjDjj73q730E=
| 南向 | 2005年 | 3层/共3层
鲁信未央花园205平1070万元
鲁信未央花园
崂山区
222-80-219-MTA3730MA=77330=
万元
5.21万元/㎡
4室3厅3卫 |
216-84-216-M730730jA1LjDjj73qE=
| 南向 | 2005年 | 3层/共3层
鲁信未央花园205平1070万元
鲁信未央花园
崂山区 香港东路
219-82-225-MTA3730MA=73073=
万元
5.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-219-MjA1730LjDjjqE73073=
| 南向 | 2004年 | 3层/共5层
鲁信未央新上一楼带大院 挑空复式 落地大窗近小区花园
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
217-78-223-MT730E737304MA==
万元
5.91万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
222-79-223-MTk5Ljf77303730jjqE=
| 南北 | 2014年 | 1层/共3层
鲁信未央花园249平1250万元
鲁信未央花园
崂山区 海安路1号
223-83-223-MTI1MA==73073073
万元
5.03万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
227-81-217-Mj730Q5LjDjj73qE=730
| 南向 | 2014年 | 1层/共3层
鲁信未央花园248平1310万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
221-76-221-MTMx73730MA730==
万元
5.28万元/㎡
2厅1厨2卫 |
219-74-232-Mj73Q4730LjDjjqE=730
| 南向 | 2003年 | 1层/共3层
鲁信未央花园248平1310万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
218-83-224-MTM730xMA730==73
万元
5.28万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-73-223-M73jQ4Lj730Dj730jqE=
| 南向 | 2006年 | 2层/共2层
鲁信未央花园201平1360万元
鲁信未央花园
崂山区
221-77-220-MTM2M73073A730==
万元
6.76万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-77-219-MjAx730L73730jDjjqE=
| 南北 | 2004年 | 1层/共1层
鲁信未央花园231平1388万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
220-78-225-MTM4O77330730A==
万元
6.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-219-MjM773030xLjDjjqE=73
| 南向 | 2005年 | 1层/共1层
鲁信未央花园231平1388万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
220-83-218-MTM7304O730A==73
万元
6.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-228-MjM730xLjDjjq730E73=
| 南向 | 2005年 | 1层/共4层
鲁信未央花园234.65平1468万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
218-79-216-M730TQ730273OA==
万元
6.25万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
225-86-218-MjM7300Ljfjjq730E73=
| 南北 | 2004年 | 1层/共2层
鲁信未央花园226.91平1480万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
221-75-217-MT730Q734MA730==
万元
6.52万元/㎡
2厅1厨3卫 |
220-84-218-MjI7302L730jnjj73qE=
| 南北 | 2004年 | 1层/共3层
鲁信未央花园220平1490万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
222-77-223-MTQ5M73A730=730=
万元
6.78万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
218-85-231-MjI730wLjDjjq73E730=
| 南北 | 2004年 | 3层/共3层
鲁信未央花园285平1750万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
219-77-220-MTc177307330MA==
万元
6.15万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-81-221-Mj730g7301Lj73DjjqE=
| 南向 | 2004年 | 3层/共3层