首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信未央花园
8.2分
崂山区 海青路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信未央花园285平1750万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
223-76-228-MTc198MA==98e98e
万元
6.15万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-86-216-M98ejg1LjDj98ejqE98=
| 南向
鲁信未央花园249平1250万元
鲁信未央花园
崂山区 海安路1号
216-74-220-M998898eeTI1MA==
万元
5.03万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
227-75-216-M98ejQ985LjDjjqE=98e
| 南向 | 1层/共3层
鲁信未央花园248平1310万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
223-73-217-M998e8TMxMA==98e
万元
5.28万元/㎡
2厅1厨2卫 |
222-76-218-MjQ98e498LjD98ejjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2003年
鲁信未央花园248平1310万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
220-75-224-MTM98xM9898eeA==
万元
5.28万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-82-220-MjQ4L98ejDjjq98E=98e
| 南向 | 2层/共2层 | 2006年
鲁信未央花园247平900万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
218-78-217-OT98eA98e98w
万元
3.64万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
217-75-228-Mj9988eQ3LjDj98ejqE=
| 南北 | 2层/共4层 | 2004年
鲁信未央花园234.65平1468万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
221-74-228-MT98Q2OA98e==98e
万元
6.25万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
223-84-231-MjM0Ljfj98ej98qE98e=
| 南北 | 1层/共2层 | 2004年
鲁信未央花园231平1388万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
221-81-216-M98eTM4OA98e98==
万元
6.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-218-M9898eejMxLjDjj98qE=
| 南向 | 1层/共2层 | 2005年
鲁信未央花园231平1388万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
216-80-218-M9898eeTM4O98A==
万元
6.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-223-Mj9898eM98exLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2005年
鲁信未央花园226.91平1480万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
218-81-225-MTQ98e4MA998e8==
万元
6.52万元/㎡
2厅1厨3卫 |
227-84-221-MjI2Lj98enjjqE=9898e
| 南北 | 1层/共3层 | 2005年
鲁信未央花园220平1490万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
217-77-218-MT998e8e98Q5MA==
万元
6.78万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
221-80-221-MjIwLj98e9898eDjjqE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2004年
鲁信未央花园220平1030万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
217-74-221-MT989898eeAzMA==
万元
4.68万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-219-Mj9898eeIwLjDjj98qE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2005年
鲁信未央 新上 挑空厅复式 带车位 满五年**免个税
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
216-76-224-O98e98DEw98e
万元
3.87万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-79-228-M98ejA598LjXj98ejqE=
| 南北 | 2层/共3层 | 2006年
鲁信未央花园205平1070万元
鲁信未央花园
崂山区
217-78-220-MT98e98eA983MA==
万元
5.21万元/㎡
4室3厅3卫 |
221-82-226-MjA1Lj98eD998e8jjqE=
| 南北 | 2层/共3层 | 2005年
鲁信未央花园205平1070万元
鲁信未央花园
崂山区 香港东路
222-83-221-MTA3MA98e=98e=98
万元
5.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-218-MjA98e1LjDj98ejqE98=
| 南向 | 3层/共5层 | 2004年
鲁信未央花园201平1360万元
鲁信未央花园
崂山区
223-74-222-MT98M2M98eA==98e
万元
6.76万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-81-216-M98e98ejAxLj98DjjqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2004年
鲁信未央新上一楼带大院 挑空复式 落地大窗近小区花园
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
219-80-218-MTE98e498eM98A==
万元
5.91万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
226-85-232-MTk5LjfjjqE9898e=98e
| 南北 | 1层/共3层 | 2014年
鲁信未央花园162.69平930万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
216-79-219-O98e98eTMw98
万元
5.71万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-86-230-MTYyLjfjjqE=98998e8e
| 南北 | 3层/共3层 | 2004年
鲁信未央花园162平850万元
鲁信未央花园
崂山区 香港东路
218-73-219-O98D98eU98ew
万元
5.24万元/㎡
3室2厅 |
217-81-232-MT98eYyLj98DjjqE=98e
| 南向 | 3层/共3层 | 2005年
鲁信未央花园158平690万元
鲁信未央花园
崂山区
218-76-224-Njk9988ew98e
万元
4.37万元/㎡
3室2厅 |
217-73-229-M98T98eU4LjDjj98eqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2007年