首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信未央花园
8.2分
崂山区 海青路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鲁信未央花园247平900万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
217-73-224-O3aT3a7Aw3a7
万元
3.64万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
218-74-228-Mj3aQ3a73LjDj3a7jqE=
| 南北 | 2层/共4层 | 2004年
鲁信未央 新上 挑空厅复式 带车位 满五年**免个税
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
216-77-218-O3a3a77D3aEw
万元
3.87万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-79-223-Mj3a7A533a7aLjXjjqE=
| 南北 | 2层/共3层 | 2006年
鲁信未央花园158平690万元
鲁信未央花园
崂山区
217-75-219-Nj333a7aa7kw
万元
4.37万元/㎡
3室2厅 |
217-85-225-MT3a7U4LjD3a7jjq3aE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2007年
鲁信未央花园220平1030万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
222-80-222-MTAzMA=3a733aa7=
万元
4.68万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-221-MjIwLj3a7Dj3a7jq3aE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2005年
鲁信未央花园249平1250万元
鲁信未央花园
崂山区 海安路1号
220-76-225-MTI13aM3a73a7A==
万元
5.03万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
217-79-219-Mj3a3a77Q53aLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
鲁信未央花园205平1070万元
鲁信未央花园
崂山区
219-81-220-MTA333a7a7MA3a==
万元
5.21万元/㎡
4室3厅3卫 |
221-87-223-MjA1Lj3a3a77DjjqE=3a
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
鲁信未央花园205平1070万元
鲁信未央花园
崂山区 香港东路
217-73-216-M3a73aT3a7A3MA==
万元
5.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-224-Mj3aA1L3a3a77jDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2004年
鲁信未央花园162平850万元
鲁信未央花园
崂山区 香港东路
219-76-223-ODUw3a3a3a77
万元
5.24万元/㎡
3室2厅 |
218-82-228-MTY3a7yLjD3aj3a7jqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2005年
鲁信未央花园248平1310万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
222-77-221-MTMxM33a7aA=3a7=
万元
5.28万元/㎡
2厅1厨2卫 |
218-73-219-M3aj3a7Q3a74LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2003年
鲁信未央花园248平1310万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
220-80-222-MTMxM3a3a773aA==
万元
5.28万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-84-232-MjQ4L3a7jDjj3aqE=3a7
| 南向 | 2层/共2层 | 2006年
鲁信未央花园162.69平930万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
218-74-222-OT3aM3a3a77w
万元
5.71万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-82-228-MTYyLjfjjq3aE3a73a7=
| 南北 | 3层/共3层 | 2004年
鲁信未央新上一楼带大院 挑空复式 落地大窗近小区花园
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
218-81-225-MTE3a74MA33a7a==
万元
5.91万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
220-75-230-MTk3a5L3a7jfjjq3a7E=
| 南北 | 1层/共3层 | 2014年
鲁信未央花园231平1388万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
223-73-220-M3aTM3a74OA==3a7
万元
6.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-231-MjMx3aLjDjjq3a7E3a7=
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
鲁信未央花园231平1388万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
219-73-220-M3aTM3a743a7OA==
万元
6.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-222-MjMxL3a3a7jDjjqE3a7=
| 南向 | 1层/共4层 | 2005年
鲁信未央花园285平1750万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
216-82-216-M3a73a7Tc1MA=3a=
万元
6.15万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-76-229-Mjg13aLjDj3a7j3a7qE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2005年
鲁信未央花园234.65平1468万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
220-81-216-M3a7TQ2O3a7A3a==
万元
6.25万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
219-82-227-MjM03a7Ljf3a3a7jjqE=
| 南北 | 1层/共2层 | 2004年
鲁信未央花园226.91平1480万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
216-83-222-M3a7TQ43a7MA==3a
万元
6.52万元/㎡
2厅1厨3卫 |
225-78-227-MjI2Lj3anjjq3a73a7E=
| 南北 | 1层/共3层 | 2004年
鲁信未央花园201平1360万元
鲁信未央花园
崂山区
220-75-225-MTM3a2M3a73a7A==
万元
6.76万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-73-232-M3ajAxLjDjjqE=3a73a7
| 南北 | 1层/共1层 | 2004年
鲁信未央花园220平1490万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
222-78-216-M3a7TQ5MA3a=3a7=
万元
6.78万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
218-78-221-MjI3a73a73awLjDjjqE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2004年