首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信未央花园
8.2分
崂山区 海青路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁信未央花园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鲁信未央花园247平900万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
218-78-223-OTAb8db8b8dw
万元
3.64万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-79-221-MjQ3b8b8ddb8LjDjjqE=
| 南北 | 2层/共4层 | 2004年
鲁信未央 新上 挑空厅复式 带车位 满五年**免个税
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
219-77-218-ODEb8dwbb88d
万元
3.87万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-84-223-MjA5LjXjb8djb8db8qE=
| 南北 | 2层/共3层 | 2006年
鲁信未央花园220平1030万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
223-77-219-MTAzb8dMb8A==b8d
万元
4.68万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-217-Mbb8d8jIwLjDjjqE=b8d
| 南向 | 2层/共3层 | 2005年
鲁信未央花园205平1070万元
鲁信未央花园
崂山区
222-74-225-MTb8A3MA=bb8d8d=
万元
5.21万元/㎡
4室3厅3卫 |
227-87-230-MjA1LjDjjqE=b8db8db8
| 南向 | 2层/共3层 | 2005年
鲁信未央花园205平1070万元
鲁信未央花园
崂山区 香港东路
216-75-220-Mb8b8b8ddTA3MA==
万元
5.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-218-Mb8b8ddb8jA1LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2004年
鲁信未央花园248平1310万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
221-82-228-MTMxMAb8d=b8=b8d
万元
5.28万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-74-223-Mjb8Q4Ljb8dDb8djjqE=
| 南向 | 2层/共2层 | 2006年
鲁信未央花园162.69平930万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
219-73-216-Ob8db8TMwb8d
万元
5.71万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-83-230-MTb8dYyLjfjb8jqb8dE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2004年
鲁信未央新上一楼带大院 挑空复式 落地大窗近小区花园
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
220-79-219-MTE4b8dMb8b8dA==
万元
5.91万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
226-81-220-MTk5Lb8djfjjb8qEb8d=
| 南北 | 1层/共3层 | 2014年
鲁信未央花园231平1388万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
223-76-221-MTM4b8b8dOA==b8d
万元
6.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-222-MjMxLb8b8djDjjb8dqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
鲁信未央花园231平1388万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
220-77-223-MTM4Ob8bb8d8dA==
万元
6.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-230-MjMxLjDb8jjqEb8b8dd=
| 南向 | 1层/共4层 | 2005年
鲁信未央花园201平1360万元
鲁信未央花园
崂山区
216-75-224-Mb8b8dTM2b8dMA==
万元
6.76万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-84-229-Mb8djAxLjDjjb8b8dqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2004年