首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信未央花园
8.2分
崂山区 海青路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信未央花园285平1750万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
223-78-227-MTc1MAb7==b7b733
万元
6.15万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-81-218-Mjgb731LjDjjb7qE=b73
| 南向
鲁信未央花园249平1250万元
鲁信未央花园
崂山区 海安路1号
219-79-221-MTI1b7b733b7MA==
万元
5.03万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
227-75-217-Mjb73Qb75LjDjjqE=b73
| 南向 | 1层/共3层
鲁信未央花园248平1310万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
216-82-224-Mb73TMxMAb73=b7=
万元
5.28万元/㎡
2厅1厨2卫 |
222-82-230-MjQ4LjDb73b7jjqb73E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2003年
鲁信未央花园248平1310万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
222-73-223-Mb7TMxMAb73=b73=
万元
5.28万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-79-228-MjQ4LjDb7jjqbb7373E=
| 南向 | 2层/共2层 | 2006年
鲁信未央花园247平900万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
218-74-218-OTbb737Ab73w
万元
3.64万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-85-231-MjQ3b73LjDjjqb7Eb73=
| 南北 | 2层/共4层 | 2004年
鲁信未央花园234.65平1468万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
218-82-221-MTQb73b732OA=b7=
万元
6.25万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
218-84-232-MjMb730Ljfjjb7qE=b73
| 南北 | 1层/共2层 | 2004年
鲁信未央花园231平1388万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
218-74-224-MTb7Mb734b73OA==
万元
6.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-229-MjMb7xLjDjjb73b73qE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2005年
鲁信未央花园231平1388万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
222-75-224-MTMb74OA=b73b73=
万元
6.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-221-MjMxLjb73Db73jb7jqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2005年
鲁信未央花园226.91平1480万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
218-78-221-MTQd6bd6bd64MA==
万元
6.52万元/㎡
2厅1厨3卫 |
227-77-230-MjI2Ld6jnjjqE=dd6b6b
| 南北 | 1层/共3层 | 2005年
鲁信未央花园220平1490万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
221-83-216-Md6bTQ5MAd6b==d6
万元
6.78万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
227-77-230-MjIwLd6jDjjqE=dd6b6b
| 南北 | 3层/共3层 | 2004年
鲁信未央花园220平1030万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
223-79-225-MTAzMA=d6=d6bd6b
万元
4.68万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-224-MjIwd6bLjd6bDjjd6qE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2005年
鲁信未央 新上 挑空厅复式 带车位 满五年**免个税
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
217-73-222-Od6Dd6bd6bEw
万元
3.87万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-85-230-MjA5LjXjjqE=dd6d6b6b
| 南北 | 2层/共3层 | 2006年
鲁信未央花园205平1070万元
鲁信未央花园
崂山区
221-80-216-Md6bTA3MAd6d6b==
万元
5.21万元/㎡
4室3厅3卫 |
220-76-228-MjA1d6Ld6bjDjd6bjqE=
| 南北 | 2层/共3层 | 2005年
鲁信未央花园205平1070万元
鲁信未央花园
崂山区 香港东路
221-79-219-MTA3d6bMAdd66b==
万元
5.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-226-Mjd6bA1Ljd6d6bDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2004年
鲁信未央花园201平1360万元
鲁信未央花园
崂山区
223-76-223-MTM2d6MAd6b==d6b
万元
6.76万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-77-230-MjAxLd6jDjjqE=dd6b6b
| 南北 | 1层/共1层 | 2004年
鲁信未央新上一楼带大院 挑空复式 落地大窗近小区花园
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
222-75-221-MTEd64d6bMA=d6b=
万元
5.91万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
223-80-219-MTk5d6bLjfjd6d6bjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2014年
鲁信未央花园162.69平930万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
216-78-219-Od6bd6bTMd6w
万元
5.71万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-84-219-MTYyd6bLjfjjqd6d6bE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2004年
鲁信未央花园162平850万元
鲁信未央花园
崂山区 香港东路
218-76-224-ODUdd66bwd6b
万元
5.24万元/㎡
3室2厅 |
225-85-217-MTd6bYyLjDjjqd6bd6E=
| 南向 | 3层/共3层 | 2005年
鲁信未央花园158平690万元
鲁信未央花园
崂山区
218-76-222-Njkdd66d6bbw
万元
4.37万元/㎡
3室2厅 |
225-82-220-MTU4Ld6bjDjjqd6d6bE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2007年