首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信未央花园
8.2分
崂山区 海青路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁信未央花园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信未央花园248平1310万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
223-73-217-M77383TMxMA==738
万元
5.28万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-74-225-Mj73Q7384L738jDjjqE=
| 南向 | 2层/共2层 | 2006年
鲁信未央花园247平900万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
219-79-217-OT738Aw73873
万元
3.64万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
224-74-228-Mj73Q3LjDjj737388qE=
| 南北 | 2层/共4层 | 2004年
鲁信未央花园231平1388万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
218-77-227-MTM737384OA=738=
万元
6.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-216-M738jM738xLjD73jjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2005年
鲁信未央花园231平1388万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
219-82-225-MTM4738OA=73873=
万元
6.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-230-MjMxL73jDjjqE=773838
| 南向 | 1层/共4层 | 2005年
鲁信未央花园220平1030万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
218-74-227-MT73A738zMA=738=
万元
4.68万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-230-M73j738IwLjDjjq738E=
| 南向 | 1层/共4层 | 2005年
鲁信未央 新上 挑空厅复式 带车位 满五年**免个税
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
217-73-224-O73D738Ew738
万元
3.87万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-76-232-MjA573Lj738XjjqE=738
| 南北 | 2层/共3层 | 2006年
鲁信未央花园205平1070万元
鲁信未央花园
崂山区
216-74-228-M77338TA3MA==738
万元
5.21万元/㎡
4室3厅3卫 |
218-85-217-Mj738A7381LjDjjq73E=
| 南北 | 2层/共3层 | 2005年
鲁信未央花园205平1070万元
鲁信未央花园
崂山区 香港东路
223-74-221-MT73A3738MA==738
万元
5.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-217-Mj738A1Lj73Djjq738E=
| 南向 | 3层/共5层 | 2004年
鲁信未央花园201平1360万元
鲁信未央花园
崂山区
222-81-216-M738TM2MA=73738=
万元
6.76万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-84-220-MjAxL738jD738jj73qE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2004年
鲁信未央新上一楼带大院 挑空复式 落地大窗近小区花园
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
219-74-221-MT73E4738738MA==
万元
5.91万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
219-77-223-MTk577337388LjfjjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2014年
鲁信未央花园162.69平930万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
216-77-220-O17bT17b17Mw
万元
5.71万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-75-227-MT1177bYyLjf17bjjqE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2004年