首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信未央花园
8.2分
崂山区 海青路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁信未央花园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信未央花园231平1388万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
218-79-226-MTMff74ffOAff7==
万元
6.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-231-MjMxLjff7DjffjqEff7=
| 南向 | 2005年
鲁信未央花园231平1388万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
219-81-220-MTM4fff7f7OAff==
万元
6.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-219-Mfffff7f7jMxLjDjjqE=
| 南向 | 2005年 | 1层/共4层
鲁信未央花园201平1360万元
鲁信未央花园
崂山区
222-78-228-MTM2MAff=ff7=ff7
万元
6.76万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-82-216-Mff7jAff7xLjDffjjqE=
| 南北 | 2004年 | 1层/共1层
鲁信未央花园248平1310万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
220-78-217-MTff7MxMffff7A==
万元
5.28万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-81-221-MjQ4Lfff7f7jffDjjqE=
| 南向 | 2006年 | 2层/共2层
鲁信未央新上一楼带大院 挑空复式 落地大窗近小区花园
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
221-77-219-MTE4ff7MffAff7==
万元
5.91万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
226-76-229-MTk5ffLjfjjqEfff7f7=
| 南北 | 2014年 | 1层/共3层
鲁信未央花园205平1070万元
鲁信未央花园
崂山区
222-78-221-MTA3MAff7ff=ff7=
万元
5.21万元/㎡
4室3厅3卫 |
223-87-218-MjAff71LjDjff7jqE=ff
| 南北 | 2005年 | 1层/共3层
鲁信未央花园205平1070万元
鲁信未央花园
崂山区 香港东路
220-77-228-MTA3Mffff7A==ff7
万元
5.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-217-Mjff7A1LjDffjjqEff7=
| 南向 | 2004年 | 3层/共5层
鲁信未央花园220平1030万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
216-75-223-Mffff7TAff7zMA==
万元
4.68万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-219-Mff7ff7jIffwLjDjjqE=
| 南向 | 2005年 | 3层/共5层
鲁信未央花园162.69平930万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
216-79-221-Off7TMff7wff
万元
5.71万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-78-219-MTYfff7f7ffyLjfjjqE=
| 南北 | 2004年 | 3层/共3层
鲁信未央花园247平900万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
218-79-221-OTAff7ff7wff
万元
3.64万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-86-229-MjQ3LjDjjqff7Eff7ff=
| 南北 | 2004年 | 2层/共4层
鲁信未央 新上 挑空厅复式 带车位 满五年**免个税
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
218-78-218-ODEff7ff7ffw
万元
3.87万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-78-220-Mff7jff7Aff5LjXjjqE=
| 南北 | 2006年 | 2层/共3层