首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信未央花园
8.2分
崂山区 海青路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁信未央花园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信未央花园201平1360万元
鲁信未央花园
崂山区
217-81-216-M6d7T6d7M2MA6d==
万元
6.76万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-76-223-MjAx6dLj6d7DjjqE6d7=
| 南北 | 1层/共1层 | 2004年
鲁信未央花园231平1388万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
218-77-227-MTM6d6d74OA=6d7=
万元
6.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-225-MjMxLj6d766d7dDjjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2005年
鲁信未央花园231平1388万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
217-83-224-MT6d7M4OA6d7==6d
万元
6.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-226-MjMxLjD6dj66d7d7jqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2005年
鲁信未央新上一楼带大院 挑空复式 落地大窗近小区花园
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
223-82-216-M6d7TE4MA==6d6d7
万元
5.91万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
217-76-218-MT66d7d6d7k5LjfjjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2014年
鲁信未央花园162.69平930万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
216-73-223-O6d6d7TM6d7w
万元
5.71万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-81-223-MTYyLjfj6d7j6dqE6d7=
| 南北 | 3层/共3层 | 2004年
鲁信未央花园248平1310万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
222-81-217-MT6d7MxMA=6d6d7=
万元
5.28万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-82-222-MjQ4LjD6d7jjq6dE6d7=
| 南向 | 2层/共2层 | 2006年
鲁信未央花园205平1070万元
鲁信未央花园
崂山区
218-83-226-MTA6d73MA==6d76d
万元
5.21万元/㎡
4室3厅3卫 |
218-79-222-MjA6d716d76dLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共2层 | 2005年
鲁信未央花园205平1070万元
鲁信未央花园
崂山区 香港东路
222-79-220-MTA3M6d7A=6d6d7=
万元
5.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-229-MjA16dLj6d7Djj6d7qE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2004年
鲁信未央花园220平1030万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
216-74-225-M66dd7TAzM6d7A==
万元
4.68万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-232-M6d76djIwLjDjjqE=6d7
| 南向 | 3层/共5层 | 2005年
鲁信未央 新上 挑空厅复式 带车位 满五年**免个税
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
216-76-216-O6d76d76dDEw
万元
3.87万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-77-225-M6d7j6dA5L6d7jXjjqE=
| 南北 | 2层/共3层 | 2006年
鲁信未央花园247平900万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
217-74-219-OT6d6d76d7Aw
万元
3.64万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
223-73-232-M6djQ3LjDj6d7jqE=6d7
| 南北 | 2层/共4层 | 2004年