首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信未央花园
8.2分
崂山区 海青路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁信未央花园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鲁信未央花园247平900万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
218-75-217-OT856A85856w
万元
3.64万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
216-84-225-M856jQ3LjD856jj85qE=
| 南北 | 2层/共4层 | 2004年
鲁信未央 新上 挑空厅复式 带车位 满五年**免个税
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
217-73-216-O85685D856Ew
万元
3.87万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-84-225-MjA5LjXjjq85685856E=
| 南北 | 2层/共3层 | 2006年
鲁信未央花园220平1030万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
217-80-221-MT856A856zM85A==
万元
4.68万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-232-MjIwLjD856jjq85E=856
| 南向 | 2层/共3层 | 2005年
鲁信未央花园205平1070万元
鲁信未央花园
崂山区
222-78-223-MTA3MA85856=856=
万元
5.21万元/㎡
4室3厅3卫 |
222-76-228-MjA185LjD856j856jqE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2005年
鲁信未央花园205平1070万元
鲁信未央花园
崂山区 香港东路
221-77-228-MTA3M85A856==856
万元
5.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-232-MjA1LjDjjqE=85856856
| 南向 | 3层/共5层 | 2004年
鲁信未央花园248平1310万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
216-77-220-M856T85685MxMA==
万元
5.28万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-79-217-Mj856Q485685LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共2层 | 2006年
鲁信未央花园162.69平930万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
219-78-217-OT856Mw85856
万元
5.71万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-82-232-MTYyLjfjjq85E=856856
| 南北 | 3层/共3层 | 2004年
鲁信未央新上一楼带大院 挑空复式 落地大窗近小区花园
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
220-81-224-MTE4M856A85685==
万元
5.91万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
227-77-224-MTk5L85jf856jjqE=856
| 南北 | 1层/共3层 | 2014年
鲁信未央花园231平1388万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
223-74-228-MT85M4OA==856856
万元
6.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-219-MjMx856Lj856D85jjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
鲁信未央花园231平1388万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
217-76-223-MT85856M8564OA==
万元
6.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-224-MjM85856x856LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2005年
鲁信未央花园201平1360万元
鲁信未央花园
崂山区
217-77-228-MT85685M2MA==856
万元
6.76万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-83-222-MjAxLjD856856j85jqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2004年