首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信未央花园
8.2分
崂山区 海青路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鲁信未央花园247平900万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
218-79-222-OTA702w70270
万元
3.64万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
216-87-224-M702jQ3Lj702DjjqE=70
| 南北 | 2层/共4层 | 2004年
鲁信未央 新上 挑空厅复式 带车位 满五年**免个税
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
218-75-222-ODE70707022w
万元
3.87万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-75-226-MjA705LjXjj702q702E=
| 南北 | 2层/共3层 | 2006年
鲁信未央花园158平690万元
鲁信未央花园
崂山区
217-76-224-Nj70702kw702
万元
4.37万元/㎡
3室2厅 |
217-81-229-MT702U4Lj70Djj702qE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2007年
鲁信未央花园220平1030万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
219-83-225-MTAz702MA=702=70
万元
4.68万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-219-Mj70702Iw702LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2005年
鲁信未央花园249平1250万元
鲁信未央花园
崂山区 海安路1号
222-76-224-MTI170MA=702702=
万元
5.03万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
218-86-217-Mj702Q7025LjDjjqE70=
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
鲁信未央花园205平1070万元
鲁信未央花园
崂山区
222-78-216-M702TA3MA70=702=
万元
5.21万元/㎡
4室3厅3卫 |
222-81-216-M702jA1LjD70702jjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
鲁信未央花园205平1070万元
鲁信未央花园
崂山区 香港东路
216-74-221-M77002702TA3MA==
万元
5.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-225-MjA1LjDjjq702702E70=
| 南向 | 3层/共5层 | 2004年
鲁信未央花园162平850万元
鲁信未央花园
崂山区 香港东路
217-74-216-O702D70702Uw
万元
5.24万元/㎡
3室2厅 |
220-77-227-MTYyL70702jD702jjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2005年
鲁信未央花园248平1310万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
217-81-224-MT702MxMA70270==
万元
5.28万元/㎡
2厅1厨2卫 |
226-74-228-Mj70Q4LjDjjqE702702=
| 南向 | 3层/共5层 | 2003年
鲁信未央花园248平1310万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
216-83-217-M446e6eTMxMA==46
万元
5.28万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-75-216-M46ejQ464LjDjj46eqE=
| 南向 | 2层/共2层 | 2006年
鲁信未央花园162.69平930万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
219-79-220-OTMw446e6e46
万元
5.71万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-80-218-MTY46eyLjfj46jq46eE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2004年
鲁信未央新上一楼带大院 挑空复式 落地大窗近小区花园
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
222-79-219-MTE446eMA=4646e=
万元
5.91万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
218-78-218-MTk46e46e465LjfjjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2014年
鲁信未央花园231平1388万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
222-81-220-MTM4O46eA=4646e=
万元
6.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-227-MjM46xLjDjjq46eE46e=
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
鲁信未央花园231平1388万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
220-76-221-MTM44646eO46eA==
万元
6.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-225-Mj46M46exL46ejDjjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2005年
鲁信未央花园285平1750万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
223-74-222-MT46c1M46eA==46e
万元
6.15万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-85-227-M46ejg1LjDjj46eq46E=
| 南向 | 1层/共4层 | 2005年
鲁信未央花园234.65平1468万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
216-79-223-M46eTQ2446e6OA==
万元
6.25万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
222-79-218-MjM46e0Ljf4646ejjqE=
| 南北 | 1层/共2层 | 2004年
鲁信未央花园226.91平1480万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
221-75-225-MTQ464MA4646ee==
万元
6.52万元/㎡
2厅1厨3卫 |
227-79-217-Mj46eI2Ljn46jjqE=46e
| 南北 | 1层/共3层 | 2004年
鲁信未央花园201平1360万元
鲁信未央花园
崂山区
217-76-227-MT4646eM2MA=46e=
万元
6.76万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-75-217-Mj46eA46xLjD46ejjqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2004年
鲁信未央花园220平1490万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
217-81-220-MT46e46eQ5MA46==
万元
6.78万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
223-87-223-MjIwLjDj46e46ejqE=46
| 南北 | 3层/共3层 | 2004年