首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信未央花园
8.2分
崂山区 海青路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁信未央花园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鲁信未央花园162.69平930万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
218-75-222-OTM39393955w
万元
5.71万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-74-226-MT39YyLjfjj395qE395=
| 南北 | 3层/共3层 | 2004年
鲁信未央新上一楼带大院 挑空复式 落地大窗近小区花园
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
217-77-220-MT39539539E4MA==
万元
5.91万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
227-75-231-MTk395LjfjjqE=393955
| 南北 | 1层/共3层 | 2014年
鲁信未央花园201平1360万元
鲁信未央花园
崂山区
222-83-220-MTM2M395A=395=39
万元
6.76万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-81-218-MjA395xLjDjj39q395E=
| 南北 | 1层/共1层 | 2004年
鲁信未央花园205平1070万元
鲁信未央花园
崂山区
223-73-219-M39T395A3MA==395
万元
5.21万元/㎡
4室3厅3卫 |
225-84-216-M395jA1LjDjjq39395E=
| 南北 | 1层/共1层 | 2005年
鲁信未央花园205平1070万元
鲁信未央花园
崂山区 香港东路
223-79-223-MTA3MA=33959=395
万元
5.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-221-MjA1Lj395Dj39539jqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2004年
鲁信未央 新上 挑空厅复式 带车位 满五年**免个税
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
217-75-221-OD33993955Ew
万元
3.87万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-77-228-M395j39A5LjXj395jqE=
| 南北 | 2层/共3层 | 2006年
鲁信未央花园220平1030万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
221-78-217-MT395AzMA39395==
万元
4.68万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-220-M395j395IwL39jDjjqE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2005年
鲁信未央花园231平1388万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
223-76-219-MTM439539OA==395
万元
6.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-229-Mj39MxL395jDjj395qE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2005年
鲁信未央花园231平1388万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
219-73-227-M39TM4395OA=395=
万元
6.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-226-MjMxLjDjj393955q39E=
| 南向 | 1层/共4层 | 2005年
鲁信未央花园247平900万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
219-78-217-OT395Aw39395
万元
3.64万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
220-78-231-MjQ3L33995jDjjqE395=
| 南北 | 2层/共4层 | 2004年
鲁信未央花园248平1310万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
221-81-219-MTMx395MA39539==
万元
5.28万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-85-225-MjQ4395LjD395jjq39E=
| 南向 | 2层/共2层 | 2006年