首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信未央花园
8.2分
崂山区 海青路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鲁信未央花园158平690万元
鲁信未央花园
崂山区
219-73-220-N7ajk7a4w7a4
万元
4.37万元/㎡
3室2厅 |
219-85-227-MTU47a4LjDjj7a4q7aE=
| 南向 | 2007年
鲁信未央 新上 挑空厅复式 带车位 满五年**免个税
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
219-76-219-ODEw7a47a7a4
万元
3.87万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-80-222-MjA5L7a7a447ajXjjqE=
| 南北 | 2006年 | 2层/共3层
鲁信未央花园162平850万元
鲁信未央花园
崂山区 香港东路
218-79-216-O7a4DU7a4w7a
万元
5.24万元/㎡
3室2厅 |
216-82-228-M7a4TYyLjD7aj7a4jqE=
| 南向 | 2005年 | 2层/共3层
鲁信未央花园247平900万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
218-76-219-OTA77a47aa4w
万元
3.64万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
216-80-223-M7a4jQ3L7a47ajDjjqE=
| 南北 | 2004年 | 2层/共4层
鲁信未央花园162.69平930万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
219-74-220-OT7aM7a4w7a4
万元
5.71万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-86-229-MT7a4YyLjfjjqE7a47a=
| 南北 | 2004年 | 3层/共3层
鲁信未央花园220平1030万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
223-80-226-MTAzMA==7a77a4a4
万元
4.68万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-227-MjIwL7a4jDjj7a4qE7a=
| 南向 | 2005年 | 3层/共3层
鲁信未央花园205平1070万元
鲁信未央花园
崂山区
216-82-218-M7a7a44TA3MA=7a=
万元
5.21万元/㎡
4室3厅3卫 |
220-77-227-MjA1L7a7a4jD7a4jjqE=
| 南向 | 2005年 | 3层/共3层
鲁信未央花园205平1070万元
鲁信未央花园
崂山区 香港东路
222-83-223-MTA3MA=77a4a4=7a
万元
5.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-218-MjA7a41LjDjjq7a4E=7a
| 南向 | 2004年 | 3层/共5层
鲁信未央新上一楼带大院 挑空复式 落地大窗近小区花园
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
220-79-223-MTE4M7a77a4a4A==
万元
5.91万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
227-82-217-MT7a4k5Ljfjjq7aE=7a4
| 南北 | 2014年 | 1层/共3层
鲁信未央花园249平1250万元
鲁信未央花园
崂山区 海安路1号
218-77-220-MTI7a7a47a41MA==
万元
5.03万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
225-80-219-MjQ57a4LjDj7ajq7a4E=
| 南向 | 2014年 | 1层/共3层
鲁信未央花园248平1310万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
221-77-226-MTMxM7aA7a47a4==
万元
5.28万元/㎡
2厅1厨2卫 |
221-84-228-MjQ4Lj7a4Djj77a4aqE=
| 南向 | 2003年 | 1层/共3层
鲁信未央花园248平1310万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
217-81-224-MT7a4MxMA7a47a==
万元
5.28万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-75-231-MjQ7a47a4LjDjjqE7a4=
| 南向 | 2006年 | 2层/共2层
鲁信未央花园201平1360万元
鲁信未央花园
崂山区
223-83-227-MTM2MA==7a477a4a
万元
6.76万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-84-229-MjAxLjD7a4jj7a7a4qE=
| 南北 | 2004年 | 1层/共1层
鲁信未央花园231平1388万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
221-76-220-MTM477a4aOA7a4==
万元
6.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-232-MjMx77aa4LjDjjqE=7a4
| 南向 | 2005年 | 1层/共1层
鲁信未央花园231平1388万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
218-80-220-MTM7a7a444O7aA==
万元
6.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-230-MjMxLjDj7aj7a4q7a4E=
| 南向 | 2005年 | 1层/共4层
鲁信未央花园234.65平1468万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
222-74-219-MT7a7a4Q2OA=7a4=
万元
6.25万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
224-81-216-M7a4jM0Ljfjj7a7a4qE=
| 南北 | 2004年 | 1层/共2层
鲁信未央花园226.91平1480万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
219-80-226-MTQ47a4M7aA7a4==
万元
6.52万元/㎡
2厅1厨3卫 |
216-87-232-M7a4jI2LjnjjqE=7a7a4
| 南北 | 2004年 | 1层/共3层
鲁信未央花园220平1490万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
223-83-228-MTQ5MA==7a47a7a4
万元
6.78万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
226-80-228-MjIwLjDj7ajqE7a47a4=
| 南北 | 2004年 | 3层/共3层
鲁信未央花园285平1750万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
221-75-216-M7a4Tc7a1MA7a4==
万元
6.15万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-79-221-M7a4jg7a417aLjDjjqE=
| 南向 | 2004年 | 3层/共3层