首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信金色慧谷
8.3分
市南区 仙居路 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信金色慧谷149平355万元
海信金色慧谷
市南区
219-78-222-MzU150550c0c
万元
2.39万元/㎡
3室2厅 |
220-86-216-M50cTQ5L50cjDjjqE50=
| 南北 | 2006年
海信金色慧谷123平258万元
海信金色慧谷
市南区
218-73-220-M50jU50c50c4
万元
2.10万元/㎡
3室2厅 |
223-74-231-MT50IzLjDj50cjqE50c=
| 南向 | 2000年
海信金色慧谷111.69平275万元
海信金色慧谷
市南区 仙居路66号
219-76-221-Mjc15050c50c
万元
2.45万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-84-217-MT50cExLjfj50cj50qE=
| 南向 | 2000年
海信金色慧谷110平243万元
海信金色慧谷
市南区 仙居路66号
217-73-223-M50j50cQ50cz
万元
2.21万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
227-73-216-M50c50TEwLjDjjqE=50c
| 南向 | 2006年
海信金色慧谷109平325万元
海信金色慧谷
市南区
218-74-219-Mz5050cI50c1
万元
2.98万元/㎡
3室2厅 |
227-73-225-M50TA5LjDj50cjqE=50c
| 南向 | 2006年