首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信金色慧谷
8.3分
市南区 仙居路 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信金色慧谷109平325万元
海信金色慧谷
市南区
216-75-224-M0d0d1zI10d1
万元
2.98万元/㎡
3室2厅 |
220-78-231-MTA5L00dd1jDjjqE0d1=
| 南向 | 2006年
海信金色慧谷111.69平275万元
海信金色慧谷
市南区 仙居路66号
216-77-220-M0d1j0d10dc1
万元
2.45万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-80-219-MTEx0d1Ljfj0dj0d1qE=
| 南向 | 2006年
海信金色慧谷149平355万元
海信金色慧谷
市南区
217-77-216-M0d1z0d10dU1
万元
2.39万元/㎡
3室2厅 |
216-78-229-M0d1TQ0d5LjDjj0d1qE=
| 南北 | 2006年
海信金色慧谷110平243万元
海信金色慧谷
市南区 仙居路66号
218-76-220-MjQ000d1dd1z
万元
2.21万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
222-76-227-MTEw0dLjD0d10d1jjqE=
| 南向 | 2006年
海信金色慧谷123平258万元
海信金色慧谷
市南区
217-78-217-Mj0d10d1U0d4
万元
2.10万元/㎡
3室2厅 |
220-85-226-MTIzL0d1jDj0d1jq0dE=
| 南向 | 2000年