首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
逍遥花园
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
逍遥花园76平185万元
逍遥花园
市南区 逍遥三路
216-78-221-Mf2bTf2bgf21
万元
2.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-224-NzYuMOOOf2bf2oQ=f2b=
| 南向 | 2001年
逍遥花园68平125万元
逍遥花园
市南区 逍遥一路
216-74-218-Mff2bf22bTI1
万元
1.83万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-78-233-NjguMOf2OOf2boQ==f2b
| 南向 | 2001年
逍遥花园59平92万元
逍遥花园
市南区 逍遥三路106号
219-75-218-OTf2bIf2=f2b
万元
1.57万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-86-227-NTkuMOOOof2f2bbQ=f2=
| 南向 | 2000年
逍遥花园97平153万元
逍遥花园
市南区 江西路42号
219-74-222-MTf2Uzf2bf2b
万元
1.58万元/㎡
2厅1厨2卫 |
217-76-224-OTf2f2bcf2buMOOOoQ==
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层
逍遥花园114平219万元
逍遥花园
市南区 金门路106号
219-76-219-MjEf2b5f2f2b
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-217-Mf2bTEf20f2bLjDjjqE=
| 南向 | 2001年 | 6层/共6层
逍遥花园127.61平280万元
逍遥花园
市南区 江西路106号
217-74-224-Mjf2f2bgf2bw
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-75-221-MTIf2f2b3LjbjjqE=f2b
| 东南 | 2001年 | 6层/共6层
逍遥花园106平176万元
逍遥花园
市南区
217-75-220-MTfff2b22bc2
万元
1.65万元/㎡
3室1厅 |
222-87-230-MTA2LjDf2bjjqEf2b=f2
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层
逍遥花园72平122万元
逍遥花园
市南区
218-79-218-MTf2bIf2byf2
万元
1.69万元/㎡
2室1厅 |
223-82-217-Nf2bzIuMOOOf2f2boQ==
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层
逍遥花园127.6平280万元
逍遥花园
市南区 大尧三路
217-75-219-Mjff2bf22bgw
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-81-225-MTI3Ljbjjf2bf2qEf2b=
| 南向 | 2001年 | 2层/共6层
逍遥花园139.54平268万元
逍遥花园
市南区
217-76-225-Mjf2f2bY4f2b
万元
1.91万元/㎡
4室2厅 |
223-85-219-MTMf2b5LjXjf2bjqf2E=
| 南向 | 2001年 | 2层/共6层
逍遥花园126平240万元
逍遥花园
市南区 江西路106号
218-75-220-MjQff2b2f2bw
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-226-MTI2f2Ljf2f2bbDjjqE=
| 南向 | 2001年 | 7层/共7层