首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
逍遥花园
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
逍遥花园139.54平268万元
逍遥花园
市南区
217-77-220-Mjf9df9df9Y4
万元
1.91万元/㎡
4室2厅 |
224-86-232-MTM5LjXjjf9dqEf9=f9d
| 南向 | 2001年
逍遥花园127.61平280万元
逍遥花园
市南区 江西路106号
218-78-224-Mjgf9df9wf9d
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-79-216-Mf9dTIf9d3f9LjbjjqE=
| 东南 | 2001年
逍遥花园127.6平280万元
逍遥花园
市南区 大尧三路
216-74-224-Mff99djgwf9d
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-73-225-Mf9TI3Ljbjf9df9djqE=
| 南向 | 2001年 | 2层/共6层
逍遥花园126平240万元
逍遥花园
市南区 江西路106号
219-79-219-MjQwf9df9df9
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-230-MTIf92Lf9djDjjqf9dE=
| 南向 | 2001年 | 7层/共7层
逍遥花园114平219万元
逍遥花园
市南区 金门路106号
216-77-220-Mf9djf9df9E5
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-229-MTEf9f9d0LjDjjf9dqE=
| 南向 | 2001年 | 7层/共7层
逍遥花园106平176万元
逍遥花园
市南区
219-77-219-MTc2f9dff99d
万元
1.65万元/㎡
3室1厅 |
220-78-220-MTA2Lf9dff99djDjjqE=
| 南北 | 2001年 | 7层/共7层
逍遥花园97平153万元
逍遥花园
市南区 江西路42号
217-73-224-Mf9Tf9dUzf9d
万元
1.58万元/㎡
2厅1厨2卫 |
219-76-223-OTcuf9f9f9ddMOOOoQ==
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层
逍遥花园72平122万元
逍遥花园
市南区
217-75-221-MTff99f9ddIy
万元
1.69万元/㎡
2室1厅 |
220-73-227-Nf9zIuMf9dOOf9dOoQ==
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层
逍遥花园59平92万元
逍遥花园
市南区 逍遥三路106号
219-78-221-OTI=f9f9df9d
万元
1.57万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-76-228-NTkuf9f9dMOOOf9doQ==
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层