首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
逍遥花园
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
逍遥花园59平92万元
逍遥花园
市南区 逍遥三路106号
218-76-224-OTI44551=451
万元
1.57万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-80-229-NTkuM45145OOOo451Q==
| 南向 | 2000年
逍遥花园72平122万元
逍遥花园
市南区
219-74-216-M451T45Iy451
万元
1.69万元/㎡
2室1厅 |
227-77-229-NzIuM45OOOoQ==451451
| 南北 | 2001年
逍遥花园97平153万元
逍遥花园
市南区 江西路42号
217-78-218-MT445151U45z
万元
1.58万元/㎡
2厅1厨2卫 |
218-82-221-OTc451451uMOO45OoQ==
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层
逍遥花园106平176万元
逍遥花园
市南区
218-78-218-MTc451451452
万元
1.65万元/㎡
3室1厅 |
226-73-224-M45TA2LjD451jjqE451=
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层
逍遥花园114平219万元
逍遥花园
市南区 金门路106号
218-78-218-MjE451451455
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-232-MT45451E0LjDjjqE=451
| 南向 | 2001年 | 6层/共6层
逍遥花园126平240万元
逍遥花园
市南区 江西路106号
216-78-220-M451j451Q45w
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-216-M451TI245LjDjjqE451=
| 南向 | 2001年 | 7层/共7层
逍遥花园127.6平280万元
逍遥花园
市南区 大尧三路
218-73-218-M45451jg451w
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-74-225-MT45I3Ljbj451j451qE=
| 南向 | 2001年 | 2层/共6层
逍遥花园127.61平280万元
逍遥花园
市南区 江西路106号
217-75-219-Mj44451551gw
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-81-216-M451TI3Ljbjj45q451E=
| 东南 | 2001年 | 2层/共6层
逍遥花园139.54平268万元
逍遥花园
市南区
216-74-223-M44551jY4514
万元
1.91万元/㎡
4室2厅 |
220-73-229-M45TM5L451jXjj451qE=
| 南向 | 2001年 | 2层/共6层